Helms, та не надо их убежать..я все лето и осень глушил каждый день почти но вечером а днем тренировки и нормально,не помер..вот перепьют сильно,и сами бросят
Колян. Занимаюсь с начала весны. В команде 2 человека. Сейчас тренирую сальто с высоты в снег... Пока почемут никак. Планирую заниматься пока не надоест:-) Тож курю. Но бросать не хочу. А мож и брошу. Как получится
7 янв 2009 в 21:09