Тупо как-то. Сегодня после 5-месячного перерыва впервые прыгнул вдаль где-то с четырех метров в снег. Без разминки, просто раньше часто прыгал, потому и не разминался. После Ролла (в принципе правильно его сделал) заболела спина. Щас уже нормально. Сальто назад решил пока не рисковать. Вобщем, держите себя в форме, трейсеры.
блин, сколько уже занимаюсь, практически все умею, но каждый раз смотря на новые финты Дэвида Бэлля и Себастьяна Фоукана чувствую тебя полным нубом.
А сколько всего нового научились!... Летом будем видео снимать, а ща, пока, учим трюки и бесимся...
Еще скоро выложу новые видео от SvAP...
Паркур это классная штука я уже год занимаюсь и мне все больше нравится!
И кстати не паркуристы а трейсеры!
17 янв 2009 в 13:43