Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
cмoляшka
11 июл 2008 в 19:31
Seмён, незнаю мне както всеравно самое главное чтоб тонкая подошва была:)
*
13 Tpeйcep
11 июл 2008 в 20:19
Подскожите как создать и оформить сайт.Чистый лист уже создал.
*
Seмён
12 июл 2008 в 04:35
cмoляшka,зачем тонкая подошва? Все неровности и камушки отбивают стопу!
*
apilsin
12 июл 2008 в 06:55
Не, подошва должна быть нормальная чтобы амортизировать при прыжках с больших высот!
*
cмoляшka
12 июл 2008 в 11:07
apilsin, мне норм с 3 метров нечёго не чуствую:)
*
Seмён
12 июл 2008 в 11:41
cмoляшka,если с 3 метров - это так себе,а если с пяти прыгнешь!
12 июл 2008 в 11:43 / Seмён (1)
*
cмoляшka
12 июл 2008 в 13:59
Seмён, не с 5 не пробывал чет страхово:)
*
Seмён
12 июл 2008 в 14:12
cмoляшka,мой максимум 5 метров на бетон
*
apilsin
12 июл 2008 в 14:15
cмoляшka, с 3х на асфальт? Главное правильно дроп сделать и всё будет норм, но всё же дополнительная защита ног не помешает, в тонкой подошве хорошо спринт бегать (это я как бегун говорю!) чтоб стопа поверхность хорошо чувствовала!
*
cмoляшka
12 июл 2008 в 14:32
apilsin, неа на землю мне просто неоткуда прыгать на асфальт:(
12 июл 2008 в 14:33 / cмoляшka (1)
*
Seмён
12 июл 2008 в 17:50
cмoляшka,а ты вообще где прыгаешь?
*
Urbun
12 июл 2008 в 18:09
A какая должна быть подошва у ботинок , чтоб было хорошее сцепление то стеной ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026