Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
cмoляшka
11 июл 2008 в 19:31
Seмён, незнаю мне както всеравно самое главное чтоб тонкая подошва была:)
13 Tpeйcep
11 июл 2008 в 20:19
Подскожите как создать и оформить сайт.Чистый лист уже создал.
Seмён
12 июл 2008 в 04:35
cмoляшka,зачем тонкая подошва? Все неровности и камушки отбивают стопу!
apilsin
12 июл 2008 в 06:55
Не, подошва должна быть нормальная чтобы амортизировать при прыжках с больших высот!
cмoляшka
12 июл 2008 в 11:07
apilsin, мне норм с 3 метров нечёго не чуствую:)
Seмён
12 июл 2008 в 11:41
cмoляшka,если с 3 метров - это так себе,а если с пяти прыгнешь!
12 июл 2008 в 11:43 / Seмён (1)
cмoляшka
12 июл 2008 в 13:59
Seмён, не с 5 не пробывал чет страхово:)
Seмён
12 июл 2008 в 14:12
cмoляшka,мой максимум 5 метров на бетон
apilsin
12 июл 2008 в 14:15
cмoляшka, с 3х на асфальт? Главное правильно дроп сделать и всё будет норм, но всё же дополнительная защита ног не помешает, в тонкой подошве хорошо спринт бегать (это я как бегун говорю!) чтоб стопа поверхность хорошо чувствовала!
cмoляшka
12 июл 2008 в 14:32
apilsin, неа на землю мне просто неоткуда прыгать на асфальт:(
12 июл 2008 в 14:33 / cмoляшka (1)
Seмён
12 июл 2008 в 17:50
cмoляшka,а ты вообще где прыгаешь?
Urbun
12 июл 2008 в 18:09
A какая должна быть подошва у ботинок , чтоб было хорошее сцепление то стеной ?
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июл 2008 в 19:31