Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
flow010
14 июл 2008 в 05:20
Seмён, а вот так... Меньше калечиться нада!:-D
*
cмoляшka
14 июл 2008 в 05:22
Seмён, сами пройдут за неделю:) сцуко раз неправельно приземлился и две недели ходить не мог!:(
*
apilsin
14 июл 2008 в 06:26
Seмён, на, лечись www.ama.dp.ua/info/booklets/b72.asp
*
apilsin
14 июл 2008 в 09:46
И ещё, из собственного опыта, после чего мне пришлось отточить технику ролла. Неудачно вышел из фронта и пришлось переходить в ролл, но, не правильно поставил руку, что привело к разрыву связок на мизинце, болело 2 недели, да и щас побаливает при нагрузкат, доктор сказал что связки могут болеть всю жизнь!!! Ещё на моих глазах при неправильном выполнении ролла ломали ключицу и руку (!) так что заострите особое внимание на этом элементе!
*
Seмён
14 июл 2008 в 10:01
apilsin,спасибо (попытаюсь к вечерней трене восстановиться !)
*
cмoляшka
14 июл 2008 в 10:59
apilsin, чё ты меня так пугаеш:)
*
apilsin
14 июл 2008 в 11:30
cмoляшka, я не пугаю, а предупреждаю, чтобы не делали ошибок.
*
apilsin
14 июл 2008 в 13:54
Seмён, лучше некоторое время не прыгать, или перейти на щедящие тренировки.
*
cмoляшka
14 июл 2008 в 14:06
apilsin, так я теперь буду боятся всё делать:)
*
Ruslan18
14 июл 2008 в 14:37
Всем привет!Я живу в Питере но никак не могу найти себе команду!Есть кто с Питера?Надоело быть одиночкой!:-)
*
Seмён
14 июл 2008 в 17:50
Всем предлагаю устроить всеобщую треню в наиболее удобном для всех городе ! ! !
*
Seмён
14 июл 2008 в 17:51
Всем предлагаю устроить всеобщую треню в наиболее удобном для всех городе ! ! ! (через полгода )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026