И ещё, из собственного опыта, после чего мне пришлось отточить технику ролла. Неудачно вышел из фронта и пришлось переходить в ролл, но, не правильно поставил руку, что привело к разрыву связок на мизинце, болело 2 недели, да и щас побаливает при нагрузкат, доктор сказал что связки могут болеть всю жизнь!!! Ещё на моих глазах при неправильном выполнении ролла ломали ключицу и руку (!) так что заострите особое внимание на этом элементе!
14 июл 2008 в 05:20