Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
cмoляшka
14 июл 2008 в 18:08
Seмён, это типа зимой??да и темболее я маленький меня родители в другой город не отпустят:)
Seмён
14 июл 2008 в 18:19
cмoляшka,давай через год или через два (ну ты уж не подведи)
DvJ_BoDiA_
14 июл 2008 в 18:53
О ребята через года 2 и я не против
cмoляшka
15 июл 2008 в 06:40
Seмён, с денем раждения тебя:) я незнаю встречайтесь без меня народ если что:)
Seмён
15 июл 2008 в 07:58
Вопрос: Ваш самый любимый акро элемент ?!
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 07:59
Seмён, и я тебя поздравляю!
Seмён
15 июл 2008 в 08:02
Спасибо всем за поздравления за мой любимый день рождения !!!
apilsin
15 июл 2008 в 08:08
Seмён, с новым годом тебя! Мне больше всего нравится стрекасат и овер арабское, но я их пока не умею делать, а вот самое не любимое это фронт.
cмoляшka
15 июл 2008 в 08:08
Seмён, заденее сальто:) кстати мож попросить чтоб смайлик про паркур сделали?
Seмён
15 июл 2008 в 08:16
А я больше всего люблю Double Leg 180
Seмён
15 июл 2008 в 08:19
cмoляшka,и как этот смайлик будет выглядеть ?
Coлoм
15 июл 2008 в 08:24
А сальто относиться к акробатике или к паркуру?
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июл 2008 в 18:08