Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
Seмён
15 июл 2008 в 14:37
apilsin,так себе . Я видел лучше.
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 15:36
apilsin, имхо не имхо но большинство людей воспринимают паркур именно в акробатике и многие просто не поймут...
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 15:38
cмoляшka, согласен на счет ботинок токо чтобы не просто в верх бежал а флип еще сделал!
apilsin
15 июл 2008 в 16:22
DvJ_BoDiA_, не поймут, и поэтому не стоит подстегивать их и так ошибочное мнение, паркур такой какой он есть!
apilsin
15 июл 2008 в 16:25
Seмён, есть и лучше кто ж спорит, но я с гордостью таскаю и эту!
treicer
15 июл 2008 в 17:06
apilsin, слушай, а ты случайно не был на фесте паркура в Перми который проводился в апреле этого года?
Seмён
15 июл 2008 в 18:11
apilsin,ну ты уж извини ,за мою критику !
cмoляшka
15 июл 2008 в 18:29
DvJ_BoDiA_, ты им предлагаеш анимацию делать?
Seмён
15 июл 2008 в 19:09
Вопрос : Какие разновидности арабского существуют ?
cмoляшka
15 июл 2008 в 19:24
Seмён, беспонятия:)
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 20:20
cмoляшka, так тут почти все смайлы анимация! Если ты через оперу заходишь зайди с родного посмотри!
DvJ_BoDiA_
15 июл 2008 в 20:28
Seмён, как мне извесно то есть обычное арабское, арабское внутреннее(редко кто делает), арабское перекидное, ну и мисти можно отнести к разновидности арабского.
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 июл 2008 в 14:37