Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
apilsin
16 июл 2008 в 02:36
treicer, это когда Себастьян Фукан приезжал? Был конечно!
apilsin
16 июл 2008 в 02:46
Seмён, да ничего, лично мне футболка очень нравится (:
apilsin
16 июл 2008 в 02:48
DvJ_BoDiA_, внутреннее это овер? можно ещё сделать арабское от стены.
Seмён
16 июл 2008 в 05:08
apilsin,я вообще не представляю , как можно сделать внутреннее арабское ?
apilsin
16 июл 2008 в 06:07
Seмён, начинаеш делать как стрекасат, но в воздухе чуть поворачиваеш тело.
Seмён
16 июл 2008 в 06:27
apilsin,спасибо , сегодня на трене попробую (потом скажу : получилось или нет )
16 июл 2008 в 06:30 / Seмён (1)
Гapиk Пoттep
16 июл 2008 в 08:13
Всё! Я решился! Буду заниматься! Давайте я каждый день буду приходить сюда к вам за советом, какой следующий трюк осваивать. И как это делать. Скажите пожалуйста. С чего мне начать сегодня! Очень прошу!
Гapиk Пoттep
16 июл 2008 в 08:29
Treicer, помоги хоть ты ... А? С чего мне начать...?
16 июл 2008 в 08:29 / Гapиk Пoттep (1)
Seмён
16 июл 2008 в 08:59
Гapиk Пoттep,трень ОФП и самые простые трюки (манки и тд)
apilsin
16 июл 2008 в 10:22
Гapиk Пoттep, пару страниц назад я давал ссылку на тхт файл с описанием элементов.
Seмён
16 июл 2008 в 11:59
Ну что смайлик выбрали
Seмён
16 июл 2008 в 17:06
apilsin,ура,получилось! (летнее видео скину в конце августа )
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2008 в 02:36