Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
apilsin
16 июл 2008 в 17:15
Seмён, овер арабское? (: Кстати, ты его с подскоком делаеш?
*
Азалис
16 июл 2008 в 17:54
как вот это называется? seclub.org/foto/index.php?nid=3090&aid=5998&f=65666
*
Bpeдный 3мeй
16 июл 2008 в 18:33
Гapиk Пoттep, А у тебя, что в городе больше нет никого? Одному сложно заниматся и опасно!
*
Гapиk Пoттep
16 июл 2008 в 18:54
Bpeдный 3мeй, эх... Жил бы я ещё в городе... :). Колхоз-хоть и не хвастает большим количеством трейсеров, но имеет большие запасы препятствий! Так что переезжай в деревню!
*
Seмён
16 июл 2008 в 19:54
apilsin,рекомендую тренить так : раз 15 делаешь стрекосат и постепенно меняешь градус . С подскоком не пробовал .
*
Olek623Oi
16 июл 2008 в 22:03
Привет,сегодня выучил до конца валспин.как думаете,стоит уже на стене пробывать?я вобщето на прямые ноги делаю,проста тогда не вышло upwap.ru/85985 , upwap.ru/86090
*
apilsin
17 июл 2008 в 01:17
Aзaлиc, это арабское.
*
apilsin
17 июл 2008 в 01:20
Seмён, ок, вот только я через голову-спину не люблю крутиться (фронт и бэк) поэтому я сразу буду стараться боком (:
*
Seмён
17 июл 2008 в 05:36
apilsin,не подскажешь что такое "мисти" ???
*
Азалис
17 июл 2008 в 05:38
apilsin, так и называется "арабское"?:)
*
Olek623Oi
17 июл 2008 в 05:56
Aзaлиc, еще сайд флиф называют (side flip) :-)
*
Азалис
17 июл 2008 в 05:59
Olek623Oi, о:)хоть буду знать,что за изподвыверт такой:smeh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026