Bpeдный 3мeй, эх... Жил бы я ещё в городе... :). Колхоз-хоть и не хвастает большим количеством трейсеров, но имеет большие запасы препятствий! Так что переезжай в деревню!
Привет,сегодня выучил до конца валспин.как думаете,стоит уже на стене пробывать?я вобщето на прямые ноги делаю,проста тогда не вышло upwap.ru/85985 , upwap.ru/86090
16 июл 2008 в 17:15