Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
Olek623Oi
17 июл 2008 в 06:00
Aзaлиc, а ты давно паркуриш?что умееш?:-)
*
Азалис
17 июл 2008 в 06:19
Olek623Oi, не занимаюсь:)а снимок этот наших,конаковских,ребят,которые паркуром занимаются:)
*
Olek623Oi
17 июл 2008 в 06:21
Aзaлиc, так чего ждеш?!беги и занимайся!это круто!:-)
*
apilsin
17 июл 2008 в 06:40
Seмён, мисти это арабское после которого становишься лицом в противоположную сторону, сделав типа полувинт.
*
Olek623Oi
17 июл 2008 в 06:42
apilsin, здаров,ты скока времени учился валспин?:-)
*
Азалис
17 июл 2008 в 06:44
Olek623Oi, :biggrin:я и так бегом занимаюсь,а препятствия в полтора метра для меня не проблема)))
*
Olek623Oi
17 июл 2008 в 06:46
Aзaлиc, так по крышам прыгать интересней!:-D
*
apilsin
17 июл 2008 в 07:29
Olek623Oi, я учился на наклонном дереве 60 градусов примерно, потом на прямом дереве, только потом на стене стал делать.
*
apilsin
17 июл 2008 в 07:31
Aзaлиc, респект, я тоже бегом занимаюсь (:
*
Seмён
17 июл 2008 в 07:51
apilsin,какую мне использовать крутку : как на фронт 360 или как при заходе на стрекосат (мах ногой )
*
apilsin
17 июл 2008 в 10:07
Seмён, я делаю так - выхожу как на арабское, но мах рукой делаю не сверху вниз, а с права на лево. Можеш ещё голову прижать к плечу через которое делаеш.
*
DJ Tima
17 июл 2008 в 13:13
Щас попробую сделать анимацию трюков :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026