Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
Olek623Oi
17 июл 2008 в 06:00
Aзaлиc, а ты давно паркуриш?что умееш?:-)
Азалис
17 июл 2008 в 06:19
Olek623Oi, не занимаюсь:)а снимок этот наших,конаковских,ребят,которые паркуром занимаются:)
Olek623Oi
17 июл 2008 в 06:21
Aзaлиc, так чего ждеш?!беги и занимайся!это круто!:-)
apilsin
17 июл 2008 в 06:40
Seмён, мисти это арабское после которого становишься лицом в противоположную сторону, сделав типа полувинт.
Olek623Oi
17 июл 2008 в 06:42
apilsin, здаров,ты скока времени учился валспин?:-)
Азалис
17 июл 2008 в 06:44
Olek623Oi, :biggrin:я и так бегом занимаюсь,а препятствия в полтора метра для меня не проблема)))
Olek623Oi
17 июл 2008 в 06:46
Aзaлиc, так по крышам прыгать интересней!:-D
apilsin
17 июл 2008 в 07:29
Olek623Oi, я учился на наклонном дереве 60 градусов примерно, потом на прямом дереве, только потом на стене стал делать.
apilsin
17 июл 2008 в 07:31
Aзaлиc, респект, я тоже бегом занимаюсь (:
Seмён
17 июл 2008 в 07:51
apilsin,какую мне использовать крутку : как на фронт 360 или как при заходе на стрекосат (мах ногой )
apilsin
17 июл 2008 в 10:07
Seмён, я делаю так - выхожу как на арабское, но мах рукой делаю не сверху вниз, а с права на лево. Можеш ещё голову прижать к плечу через которое делаеш.
DJ Tima
17 июл 2008 в 13:13
Щас попробую сделать анимацию трюков
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июл 2008 в 06:00