Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
Seмён
20 июл 2008 в 19:39
apilsin,ты не мог ли мне подсказать как делать dak(c)ascas ?
apilsin
21 июл 2008 в 00:28
Seмён, короче, заход как на стрекасат, но флип не делается, а делается вращение вокруг своей оси (винт, т.е. 2 винта) и одновременно в горизонтальной плоскости. по моему это дакаскос.
Seмён
21 июл 2008 в 08:42
26 июля - ВТОРОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПАРКУРА в Москве - едем все !!!!
миcтиk
21 июл 2008 в 16:13
Seмён, не слушай его это бред!
миcтиk
21 июл 2008 в 16:15
Seмён, зайди на tracers.ru и посмотри что такое дакаскос!
68-artem
21 июл 2008 в 17:39
Вот моя видюха паркур качайте не пожелеете
letitbit.net/download/83e77025746/Assassin-s-Creed.wmv.html
Seмён
21 июл 2008 в 17:40
Мистик,а ты сам как дакаскас делаешь ?
Cтэc
21 июл 2008 в 17:42
Бодибилдинг рулит
Seмён
21 июл 2008 в 17:44
Cтэc,и почему рулит ?
DvJ_BoDiA_
21 июл 2008 в 18:05
Cтэc, маля! Иди со своим бодибилдингом знаешь куда? - В тему про бодибилдинг!
fLYNet
21 июл 2008 в 19:23
Элизиyм,
Паркур (Free run)
&p=3 твой телефон для паркура случайно не nokia 3210 "кирпичик".?:-)
миcтиk
22 июл 2008 в 08:25
68-artem, че то нифига не качает твою видюху! Сам попробуй!
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 июл 2008 в 19:39