Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
миcтиk
22 июл 2008 в 08:27
68-artem, и если это ролик к игре! Даже качать не буду и не кому не советую!
*
13 Tpeйcep
22 июл 2008 в 12:07
Вот пару моих трюков.Wall spine на премой и др.htt://upwap.ru/89631
*
13 Tpeйcep
22 июл 2008 в 12:11
upwap.ru/89631
*
JeenJaRooL
22 июл 2008 в 15:06
дакаскос - когда летишь вперед, а сам крутишь арабское, то есть в плоскости перпендикулярной плоскости разбега:) если не понятно могу выложить седня как раз снимали
*
Seмён
22 июл 2008 в 18:47
JeenJaRooL,я тоже сегодня дакаскос научился ( на 720)
*
миcтиk
23 июл 2008 в 04:21
JeenJaRooL, выложи пожалуйста дакаскос!
*
миcтиk
23 июл 2008 в 11:00
Seмён, ну скинь свой дакаскас на 720, если не врёшь!
*
Seмён
23 июл 2008 в 12:01
Я и не вру ! Летнее видео с дкс будет готово август -сент !
*
apilsin
23 июл 2008 в 14:46
Блин, как сделать винт? Меня закручивает максимум градусов на 200.
*
Seмён
23 июл 2008 в 17:17
apilsin,как ты махаешь : из -за спины или перед собой ? (самое важное вовремя повернуть тело !)
*
apilsin
23 июл 2008 в 17:36
Seмён, я махаю слева на право, пробовал ещё правой рукой помогать, один хрен не получается, может высота маленькая? кручу с 40 сантиметров примерно.
*
DvJ_BoDiA_
23 июл 2008 в 17:44
Seмён, а чем раскручеватся надо когда дакаскос делаеш ногой(ами) или рукой(ами)?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026