Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
миcтиk
22 июл 2008 в 08:27
68-artem, и если это ролик к игре! Даже качать не буду и не кому не советую!
13 Tpeйcep
22 июл 2008 в 12:07
Вот пару моих трюков.Wall spine на премой и др.htt://upwap.ru/89631
13 Tpeйcep
22 июл 2008 в 12:11
upwap.ru/89631
JeenJaRooL
22 июл 2008 в 15:06
дакаскос - когда летишь вперед, а сам крутишь арабское, то есть в плоскости перпендикулярной плоскости разбега:) если не понятно могу выложить седня как раз снимали
Seмён
22 июл 2008 в 18:47
JeenJaRooL,я тоже сегодня дакаскос научился ( на 720)
миcтиk
23 июл 2008 в 04:21
JeenJaRooL, выложи пожалуйста дакаскос!
миcтиk
23 июл 2008 в 11:00
Seмён, ну скинь свой дакаскас на 720, если не врёшь!
Seмён
23 июл 2008 в 12:01
Я и не вру ! Летнее видео с дкс будет готово август -сент !
apilsin
23 июл 2008 в 14:46
Блин, как сделать винт? Меня закручивает максимум градусов на 200.
Seмён
23 июл 2008 в 17:17
apilsin,как ты махаешь : из -за спины или перед собой ? (самое важное вовремя повернуть тело !)
apilsin
23 июл 2008 в 17:36
Seмён, я махаю слева на право, пробовал ещё правой рукой помогать, один хрен не получается, может высота маленькая? кручу с 40 сантиметров примерно.
DvJ_BoDiA_
23 июл 2008 в 17:44
Seмён, а чем раскручеватся надо когда дакаскос делаеш ногой(ами) или рукой(ами)?
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 июл 2008 в 08:27