Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
Seмён
25 июл 2008 в 07:04
apilsin,еще одна фишка :лейзи -терн -кет 180 - акураси -фронт (попробуй )
25 июл 2008 в 07:11 / Seмён (1)
*
apilsin
25 июл 2008 в 07:42
Seмён, я с фронтом не дружу ;) я что то подобное в одном ролике видел.
*
DvJ_BoDiA_
25 июл 2008 в 09:01
Seмён, seclub.org/forum/goto/4555766/ - я эту фишку делаю а как дохожу до фронта все капец! :-) . Еще видал ее на видео токо после фронта чувак еще выпрыгивал в кэт делал тухенд потом делал еще тик так с арабским от стены.
25 июл 2008 в 09:06 / DvJ_BoDiA_ (1)
*
Seмён
25 июл 2008 в 09:30
DvJ_BoDiA_,a ты вместо фронта попробуй сделать флай вил или сегун фай ,вообше реально смотрится ! (сам так делаю ,так легче )
*
DvJ_BoDiA_
25 июл 2008 в 10:39
:-( все хана моим тренировкам... Капец ногу подвернул... Блин болит паскуда:-( подскажите как там надо реабилитироватся?
25 июл 2008 в 10:40 / DvJ_BoDiA_ (2)
*
DJ Tima
25 июл 2008 в 11:46
DvJ_BoDiA_, я за три недели тренировок успел - подвернуть ногу, заработать растяжение, и стал хромать из за бедра, хрен знает из за чего. мне помог фастум гель, во всех случаях. Сейчас снова в строю, правда новая беда - заболел ангиной. ногу подвернул, когда прыгнул с 5метровой высоты, неправильно приземлился зараза :-)
*
DvJ_BoDiA_
25 июл 2008 в 13:28
Э народ а дакаскос ето же арабское я токо шо на видио увидал!
*
DvJ_BoDiA_
25 июл 2008 в 15:28
Seмён, че такое флай вил?
*
JeenJaRooL
25 июл 2008 в 15:30
дак это и есть арабское, просто в другой плоскости вращения :) летишь прямо, а крутишься боком :gy: я про дакаскос, а че за флай вил... хз...
25 июл 2008 в 15:33 / JeenJaRooL (1)
*
Seмён
25 июл 2008 в 16:54
DvJ_BoDiA_,это колесо в воздухе (ну или арабское с прямыми ногами ) можно без группировки.
*
DvJ_BoDiA_
25 июл 2008 в 17:17
Seмён, эт типа флай вил и сегунфай одно и тоже?
*
Seмён
25 июл 2008 в 17:26
DvJ_BoDiA_,нет , сегун фай это рондат в воздухе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026