. Еще видал ее на видео токо после фронта чувак еще выпрыгивал в кэт делал тухенд потом делал еще тик так с арабским от стены.
все хана моим тренировкам... Капец ногу подвернул... Блин болит паскуда:-( подскажите как там надо реабилитироватся?
летишь прямо, а крутишься боком
я про дакаскос, а че за флай вил... хз...
25 июл 2008 в 07:04