Может ли аська стать причиной расставания? | SEclub.org
Может ли аська стать причиной расставания?
Все новые
Всего сообщений: 72
*
perchik77
13 июн 2009 в 04:43
может.прочтя,переписку о-сексе,договоре о встрече и т.д.ДАЖЕ,если этого бы в реале быть не могло,со слов ответчика,скажем так,то,начинаешь быть подозрительным,эллементарно-теряешь доверие,к этому человеку.что дальше?дальше,как лавина..и в итоге попа.проходил это сам.мой взгляд-если,вы любите и цените человека,который рядом-вам и в голову не придет,подобное общение.или же любите и цените-но глупы или есть черта-бл..я.
*
sneeg
13 июн 2009 в 09:17
Раз такая тема есть, значит может.
*
koluchka
13 июн 2009 в 09:26
А меня вот постоянно парень моей сестры в асе спрашивает так, шо можно подумать он мой парень! Например: что там делает моя любимая? Или еще как нить в этом роде.
*
Grey Jerset
13 июн 2009 в 09:30
Сама аська нет,а как человек в ней общается - да
*
Kлeoпaтpa
13 ноя 2010 в 05:07
Причиной может стать даже одно слово!
*
Sychevskiy
19 ноя 2010 в 00:17
если вы не доверяете своей второй половинке,в том с кем ведется общение в аське и о чем, то можно сделать так: создаем левый уин и добавляемся к ней/нему ну и заводим разговор о чем нить интересном,ну а потом я думаю все понятно будет...
19 ноя 2010 в 00:19 / Sychevskiy (1)
*
Relikт
19 ноя 2010 в 02:20
Cычeвckий, мне сто раз в аську стучались тётки, желающие виртуальной романтики, ты прав на счет способа, подловить женщину не сложно, сложно доказать ей что ты её подловил, вины за собой они не чуют.
*
Edelweisse
20 ноя 2010 в 11:58
Cычeвckий, вот именно из-за этого моя подруга рассталась с парнем. Она его раскусила, и даже сумела доказать, как.
*
Edelweisse
20 ноя 2010 в 12:03
А я из аськи/контакта редко вылезаю.И просто потому что там я общаюсь с моим любимым.Он просто сейчас находится за 1300км от меня.А когда мы вместе,мы забываем про интернет вообще.Только я и он.Ну почти забываем....Он как-то общался с моей аськи с народом. Там и парни есть...Но сам убедился,что ревновать не стоит.Так что нам аська не грозит ссорами :)
*
Edelweisse
20 ноя 2010 в 12:09
И вообще :) Одна из самых глупых причин расставания - аська. Если любовь настоящая, светлая, добрая, чистая, то и заигрывать, флиртовать в аське с кем-то желание отпадает. Просто постоянно думаешь об одном человеке. Хочешь общаться только с ним. Я-то знаю :) Да и аську я воспринимаю только как связь с ним и с хорошими друзьями. А кого я не знаю лично, в моей аське вообще отсутствуют.
*
лиcиччka
20 ноя 2010 в 15:54
не давать асю случайным и вирт- знакомым, не добавлять там никого по запросам, не вестись там даже на шуточный флирт, чтоб не ляпнуть лишнее, и регулярно удалять историю- и ноу проблемс
*
Эйс Вентура
20 ноя 2010 в 16:05
Нормальные люди аськой не пользуются, а если и пользуются, то точно не расстаются из-за нее. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024