Экстремизм | SEclub.org
Экстремизм
Все новые
ximik, ну дык дай направление темы! главных экстремистов необсуждаем но обсуждаем экстремизм??? Нзнаю как и быть!:neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
ximik
ts 26 июл 2006 в 02:31
Экстремизм
Когда я создал тему нацизм там за день набралось почти 2 десятка постов имеющих отношение не к нацизму а скорее к экстремизму а темы такой нет. Тем более что были предложения переименовать тему нацизм в экстремизм. Так что поэтому решил создать эту тему. Итак обсуждаем :-) у кого какое мнение по этой теме. Пс. Бен ладана и хусейна здесь по возможности не обсуждаем так как есть тема про ближний восток. :-) обсуждаем идеологию,и актуальность
*
Редман2
26 июл 2006 в 02:42
ximik, ну дык дай направление темы! главных экстремистов необсуждаем но обсуждаем экстремизм??? Нзнаю как и быть!:neznaet:
*
ximik
ts 26 июл 2006 в 02:59
Peдмaн, я не говорю не обсуждаем вобще я в плане чтоб не превращать тему в клон ближнего востока. А так в плане идеологии целей и прочего прочего можно :-)
*
Нагасаки
26 июл 2006 в 06:08
Peдмaн, в вот и направление для развития темы: Экстремизм - принятие крайних решений. Тема обобщающая всех радикалов.
*
ximik
ts 26 июл 2006 в 14:17
А я дам затравку :-) - экстремизм как реализация прав нации на самоопределение
*
Mumia
26 июл 2006 в 14:19
ximik, :smeh: Понял что написал то? Прочти. :lol: / Нагасаки, как крайняя мера?
*
Эxoлoв
26 июл 2006 в 14:19
Является ли выпуск радикальных альбомов pagan-группами экстремизмом?
*
Mumia
26 июл 2006 в 14:26
Эxoлoв, какими группами? / анархистами экстремизм не принимается. Так как это противоречит идеям анархии. /И вообще для начала надо дать определение слову экстремизм
*
Эxoлoв
26 июл 2006 в 14:33
Mumia, я же сказал: "pagan-группами". Они к анархизму ни коим образом не относятся.
*
Mumia
26 июл 2006 в 14:42
Эxoлoв, я не говорил что это имеет канархистам какое то отношение./ Дык что это за группы?
*
Эxoлoв
26 июл 2006 в 14:48
Mumia, меня сейчас товарищ майор уведет за такую информацию :)
Например, Темнозорь, Банда Москвы, Apraxia, Nietberg, Akitsa, Nocturnal Mortum, Butterfly Temple, Коловрат.
*
Mumia
26 июл 2006 в 18:49
Эxoлoв, в принципе да. Хотя хз. Пропаганда насилия и расовой нетерпимости... Это экстремизм. Но, есть ли существенная разница между экстремизмом на словах и в деле?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024