Архив. Об игре "Битва в лесах" | SEclub.org
Архив. Об игре "Битва в лесах"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
18GoGa18, Дингором АфроРыцарем.
Мегапут, разве где-то написанно, что щиты запрещенны? Гномы есть. Трех расцветок. С доставкой на дом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 69
*
DoctorBit
5 мая 2009 в 22:19
GetGrenade, а мне все нравится и все устраивает :) неплохая затея
*
MechaShadow
5 мая 2009 в 22:20
Я буду записываться! :-)
*
April
5 мая 2009 в 22:23
Гет, жди анкету.
*
MEGAPOOT
5 мая 2009 в 22:25
GetGrenade, а например я хочю отвлечь и подержать толпу врагов ,как я это сдлеаю без щита ,хочю щит.пожалуста и еще гномы есть?
5 мая 2009 в 22:27 / MEGAPOOT (1)
*
DoctorBit
5 мая 2009 в 22:31
Всё, я анкету написал, как раз в стиле "творческий кризис" :gy:
*
G Allori
5 мая 2009 в 22:37
GetGrenade, кем модуль писан?:)
*
CkiFFF
6 мая 2009 в 00:32
18GoGa18, а не все ли равно? :)главное чтобы игра была интересной
*
GetGrenade
ts 6 мая 2009 в 17:47
18GoGa18, Дингором АфроРыцарем.
Мегапут, разве где-то написанно, что щиты запрещенны? Гномы есть. Трех расцветок. С доставкой на дом.
6 мая 2009 в 17:49 / GetGrenade (1)
*
DoctorBit
6 мая 2009 в 22:41
GetGrenade, а когда планируешь начинать?
*
GetGrenade
ts 10 мая 2009 в 20:29
Иллюзионист
Сеймур, человек, 23 года. Вспыльчивый и яростный тип, но в душе добр и мягок. История его проста: Родился в Валосе и обучался в престижной военной школе как боевой лучник. Внешность:высокий парень атлетического телосложения, волосы черные,довольно длинные, имеется бородка. Одет в красный плащ из кожи огненной саламандры. На голове шляпа. На руках перчатки с пальцами. Штаны и ботинки. На шее амулет который "помогает в стрельбе" по словам Сеймура. при себе имеет: короткий меч,арбалет и 3 барабана по 10 стрел для арбалета, трубка для курения, табак, бинт, точильный камень, маленький топорик для рубки дерева
Характеристика: Ловкость
Навыки: Специализация в дальнем оружии; скрытность
*
GetGrenade
ts 10 мая 2009 в 20:29
Апрель
Имя: Крон. Раса: Человек. Внешность: Высокий, стройного телосложения мужчина на лет 25-30 с светлыми до плеч волосами, зелёными глазами и смуглой кожей. Одет в тёмные свободные брюки, защитный свител с лёгкими защитными латами, поверх которой накинут красный походный плащ. Обут в высокие сапоги с мягкой подошвой. Био: Крон родился в семье местного кузнеца. С детства обучался обращаться с холодным оружием. Очень храбрый, готовый броситься в бой в любую минуту ради общего дела. Обладает великолепной сноровкой. Инвентарь. Кинжал с красиво украшенной рукоятью. Несколько лечебных трав и немного еды, лежащих в сумке.
Характеристика: Мудрость
Навыки: Внимательность; скрытность
*
GetGrenade
ts 10 мая 2009 в 20:30
Доктор_бит
имя: Аргай, раса: человек, биография: Аргай с малых лет привык к тяжелому труду - он был рожден в неволи и работал в угольной шахте, однако в пятнадцать лет ему удалось сбежать из рабства. Он долго скрывался и прятался, никак не решался зажить полноценной жизнью, пока не попал в Валос, где решил пожить первое время. Всё было нормально - мастер даже хвалил его, обещал помочь открыть собственную мастерскую, у него появилась невеста, планы на будущее... однако все вдруг изменилось, его зовут в опасный путь... Внешний вид: средний рост, темные волосы, карие глаза. Вся спина в шрамах и порезах. Одет в бедные зеленые одеяния подмастерья, с собой имеет лишь остро-заточеный кинжал и самодельный щит. В кармане лежат два яблока.
Характеристика: Ловкость
Навыки: Внимательность; рефлекс.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024