Архив. FPRG "Добро пожаловать в Ад" | SEclub.org
Архив. FPRG "Добро пожаловать в Ад"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 255
*
!llusionist
ts 19 окт 2009 в 09:43
Одни говорят что он пошел на север до бесконечнои пустыни,и там остался.Вторая версия гласит что в голове Гелио возник новый,демоническии и хитрый план мести,но к кому-непонятно.И последняя и более аморальная версия гласит что Гелио ищет душу своей любимой"-и Домино затих,завершая свою историю
*
!llusionist
ts 20 окт 2009 в 13:32
EvilTH, как и сказал Майк,второй этаж был оборудован под радиорубку.Радио,телеграф и другие устройства-все они просто заполняли этаж.Скорее всего тут Вал ничего интересного не найдет
*
Crying!!V!!
26 окт 2009 в 15:05
"Мдяя...я действительно немного устал. Пойду посплю, а потом буду решать что нам дальше делать". Тут-же я отправился в свою спальню и увалился на кровать.
*
EvilTH
28 окт 2009 в 18:33
"Действительно...Кроме радиоприборов тут ничего и нет...Эээээх,- зевнул Вал. Он чувствовал себя несколько уставшим, но в то же время еще довольно полным сил. Он хотел пойти на третий этаж, но вспомнил слова Майка о том, что вход туда запрещен, и спустился обратно на первый этаж. "В столовой я уже был, надо бы и остальное осмотреть..." - подумал он и продолжил осмотр первого этажа.
*
virtualgirl
30 окт 2009 в 20:45
"Да, весьма необычная история…." - подумала Веста, уставившись куда-то в сторону.
- А как ты думаешь, какая из них правдива? В этом надо разобраться, прежде чем действовать. Лично мне нравится про душу любимой, это более романтично – с улыбкой отметила девушка и задумалась. Из всей этой истории было ровным счетом ничего не понятно. То ли помочь Гелио найти душу, толи найти тех кому он хочет отомстить, толи найти какой-либо способ его убить. Веста была в замешательстве.
*
!llusionist
ts 19 ноя 2009 в 16:23
virtual_girl, в очередной раз Домино потер свой подборок.Неприятныи звук,получившийся в результате соприкосновения грубых пальцев о такую же грубую щетину,вызвал легкую кондру по спине."Хочешь знать мое мнение?"-непроизвольно Домино поднял голос и Веста почувствовала напряжение-"Я думаю что Гелио всего лишь чертов демон,которому кроме крови и чужих мозгов ничего не нужно!"-закончив повествование слабым вскрикиванием,Домино развернулися и пошел в неизвестную сторону
*
!llusionist
ts 19 ноя 2009 в 17:21
Crying!!V!!, Данте бежал.Бежал средь объятого пламенем города.Бежал от неизвестной,но одновременно такой знакомои угрозы.Ее обжигающее дыхание чувствовалось даже за столь далекое расстояние.Близко...и одновременно далеко...от этого не убежать.Да и бежать больше не было,Данте затерялся,заблудился и вконец потерялся.....(конец сна)
*
!llusionist
ts 21 ноя 2009 в 03:40
Crying!!V!!, Данте проснулся в холодном поту,вспоминая жуткие сцены сна.но не успел он еще очухаться,как его чуткии нюх уловил нотки едкого запаха гари.Вскочив с кровати,открыл дверь...вернее пытался открыть ее,но она не поддалась.А на двери висела записка со следующем содержанием:Данте,прости,дорогой,но Ди был категорически против выбора твоей специализации.Вобщем,ты будешь учиться магии стихий,и первое твое испытание,испытание огня-выбраться из горящего дома.Желаю удачи.Я в тебя верю...мы оба верим.Жду тебя внизу.А окончанием письма являлся огненно-красный отпечаток поцелуя.Дочитав до конца,письмо сгорело,а в руке Данте остался ключ от двери его комнаты
*
!llusionist
ts 21 ноя 2009 в 07:54
EvilTH, пройдя чуть дальше столовой по коридору,Вал попал в актовыи зал.Там как раз показывали спектакль "Ромео и Джульетта" и герой понял что на базе повстанцев дефицит с девушками,т.к. все роли,и женские и мужские выполняли только мужики.В связи с этим по залу частенько прокатывалисъ волны смеха или по-простецки,ржача.Вобщем,и здесь тоже делать нечего.Не оч охото на эту голубятину смотреть
*
!llusionist
ts 21 ноя 2009 в 07:55
Свободный ход
*
Crying!!V!!
24 ноя 2009 в 16:32
1. "Чёрт! А нельзя было попробовать дать мне что-нибудь побезопаснее? Вечно у них в Аду свои причуды. Будем выбираться" - подумал я и начал думать что делать. Во-первых, надо выломать дверь. Потом с помощью магии льда попробовать затушить огонь…на мой взгляд, всё просто.
*
EvilTH
24 ноя 2009 в 22:00
"Хех... Забавно." - чуть слышно сказал Вал и легкая улыбка появилась у него на лице. "Впервые вижу "Ромео и Джульетту", где все роли играют только мужики, хотя... я и в простой то постановке не видел этот спектакль." - подумал он и улыбка стала немного шире. Затем он отвернулся и мыслей у него было только две: "Куда еще можно подастся?" и "Который сейчас час?" . Ни по первому, ни по второму вопросу небыло никаких идей...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024