dimonvideo.ru/smart/articles/2225
Ломать пока не буду, гарантия нужна, так тел один раз уже пришлось нести туда по причине заводского брака, но сейчас всё супер. Компа пока нет под рукой, так как в больнице выздоравливаю после операции. Помогло форматирование, спасибо за совет
Ато без памяти Е52 глючил по-страшному. Осторжнее мне надо быть с руками
и постучал ею по задней крышке и навигационным клавишам с джойстикам - это алюминий! Постучал по корпусу, потом по "металлической" окантовке верхней панели - пластик это!!! Самый надежный способ проверить
29 авг 2010 в 11:13