Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Drweb1
21 сен 2010 в 03:39
Kamochek, у них баг не исправили с выключением
*
Kamochek
21 сен 2010 в 03:48
AЦETOH, у тя как раз 52? :) и как он те?
*
Kamochek
21 сен 2010 в 03:49
Dr.web1, ну с кем не бывает,некоторые телефоны при первом выпусек в основном обратно в маг уезжают ибо какие галюны с ними постоянно :) как грится первый блин!Исправят!
*
Drweb1
21 сен 2010 в 05:06
Kamochek, год не могут исправить ?
*
MURAT15
21 сен 2010 в 16:10
подскажите как на Е52 установить н-гейг игры..спасибо..
*
sheloch
21 сен 2010 в 16:37
MURAT-15, если не ошибаюсь то качаешь эмулятор,качаешь игры,ставишь.выключаешь полный доступ.и запускаеш игры через эмулятор.
*
Шpэk3
22 сен 2010 в 03:26
vlad kp5OO, уже 8 месяцев пользуюсь и на другой телефон не собираюсь менять.
*
THE NEO
3 окт 2010 в 05:29
MURAT 15, АЦЕТОН, с Ngage у Е52 большие проблемы. Сам откуда только не качал, даже с офф.сайта Ngage - начинается установка и неожиданно прекращается. В теме про Ngage пишут что без взлома никак не поставить, да и то кривовато будет работать :neznaet: Надо будет в компанию NOKIA позвонить и спросить, думаю помогут. Телефон бесплатной горячей линии поддержки 88007002222
*
THE NEO
3 окт 2010 в 05:39
Шрэk3, я тоже в ближайшее время менять не собираюсь :-) ИМХО хороший аппарат :-) Хотя на N95 можно было бы в Ngage гонять как на PSP :-D Кстати, если у меня не E52, а E52-1, т.е. исправленная сборка, то почему у меня под клавишей Дом горит светодиод?! А ещё при детальном ощупывании корпуса типа металлический ободок с правой стороны чуть-чуть выпирает, а? :vopros:
*
THE NEO
5 окт 2010 в 09:57
Думаю это интересно, хотя скорее всего это читали все :-) market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4676988&clid=502
*
AbraxamL
8 окт 2010 в 15:38
какая прошивка на него последняя щас?
*
Морзик
8 окт 2010 в 18:03
AbraxamL, :strela: 051.018
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026