как грится первый блин!Исправят!
Надо будет в компанию NOKIA позвонить и спросить, думаю помогут. Телефон бесплатной горячей линии поддержки 88007002222
ИМХО хороший аппарат
Хотя на N95 можно было бы в Ngage гонять как на PSP
Кстати, если у меня не E52, а E52-1, т.е. исправленная сборка, то почему у меня под клавишей Дом горит светодиод?! А ещё при детальном ощупывании корпуса типа металлический ободок с правой стороны чуть-чуть выпирает, а?
market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4676988&clid=502
21 сен 2010 в 03:39