- взял Bluetooth-адаптер и теперь радуюсь, ато разъём жалко, так как часто файлы перекидываю. Ещё надо WiFi-роутер взять (они теперь не дорогие) и будет ещё и бесплатный интернет (комповский безлимит), правда только дома, что в принципе не очень-то и нужно
, ОДИН раз было во время общения в аське и разговора, вырубался в режиме ожидания, но опять-таки ДВА раза за месяц не чаще. Так что не беда, так как НЕТ абсолютно безглючных аппаратов. Всё зависит от того как пользоваться аппаратам. Кто не хочет глюков - берите тогда тупую звонилку (хотя тоже грешат, но меньше, так как нечему глючить), а не смарт с коммуникатором. По другому не бывает
Мне понравился этот агрегатик,чудный телефон тонкий и стильный,глюки они во всех телефонах имеются,тем более смарт еще плюс ко всему.Фильмы смотреть мона,все качает что мне нужно,проги какие надо идут!Эх что еще от него нужно!:)
16 сен 2010 в 20:58