Проблема с подключением к ПК отпала: Для передачи файлов на Nokia в отличии от Sony Ericsson похоже нет разницы в каком режиме подключаться. При подключении E52 к ПК в режиме "PC Suite" неприятной перезагрузки смарта не происходит в отличии от режима "Накопитель"
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/11934625/ это конечно действительно так, но почему то на Nokia после Sony Ericsson я разницы пока увидеть не могу, может комп у меня врёт Кстати проблему 20-и см USB-кабеля (финны видно считают что все только ноутбуками пользуются, а у меня большой системник мать их!) я решил весьма радикально: Купил 1,5 метровый USB-кабель-удлинитель
Короче почитав отзывы в разных интернет ресурсах понял что мобила Г даже пропало желание брать. Говорят телефон сырой.глюков немеренно.сам выключается.90% людей возвращали телефон в магазин изза неисправностей
12 сен 2010 в 21:02