Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
THE NEO
12 сен 2010 в 21:02
Проблема с подключением к ПК отпала: Для передачи файлов на Nokia в отличии от Sony Ericsson похоже нет разницы в каком режиме подключаться. При подключении E52 к ПК в режиме "PC Suite" неприятной перезагрузки смарта не происходит в отличии от режима "Накопитель" :-)
*
vlad kp5OO
12 сен 2010 в 22:42
Хочу этот телефон очень:( скажите скоко грн стоит ммм
*
Морзик
12 сен 2010 в 22:59
T.H.E NEO, но ведь в режиме накопитель скорость копирования файлов на карту выше.
*
vlad kp5OO
13 сен 2010 в 20:01
скоко грн стоит в украине?
*
Морзик
13 сен 2010 в 20:34
vlad kp5OO, сразу напиши несколько моделей, которые интересуют, чтобы в нескольких темах не писать один и тот же вопрос :strela: Цены на смартфоны Nokia
*
THE NEO
13 сен 2010 в 21:56
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/11934625/ это конечно действительно так, но почему то на Nokia после Sony Ericsson я разницы пока увидеть не могу, может комп у меня врёт :neznaet: Кстати проблему 20-и см USB-кабеля (финны видно считают что все только ноутбуками пользуются, а у меня большой системник мать их!) я решил весьма радикально: Купил 1,5 метровый USB-кабель-удлинитель :-D
*
Морзик
13 сен 2010 в 22:18
T.H.E NEO, а мне очень нравится короткий кабель :biggrin:
*
Drweb1
14 сен 2010 в 02:20
Mopзиk, чем же ? я тоже пользуюсь удлинителем по другому никак, наверно у тебя ноут, даже интресно раньше кабеля были длинными, а сейчас обрезки
14 сен 2010 в 02:23 / Drweb1 (3)
*
Морзик
14 сен 2010 в 04:03
Dr.web1, мне удобнее с коротким. /// Экономия наверное.
*
L.M.N
14 сен 2010 в 04:16
vlad kp5OO, хочу и незнаю сколько стоит. В столице Украины все салоны закрыли?
*
vlad kp5OO
16 сен 2010 в 11:59
Короче почитав отзывы в разных интернет ресурсах понял что мобила Г даже пропало желание брать. Говорят телефон сырой.глюков немеренно.сам выключается.90% людей возвращали телефон в магазин изза неисправностей
*
sambelz
16 сен 2010 в 12:38
vlad kp5OO, лично я доволен аппаратом вцелом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026