Предварительно закрыл все лишние проги на смарте (кроме 3-х нужных прог), на 43 свободных мегах полёт нормальный, идёт без тормозов (для игры необходимо 30Мб свободной оперативы минимум). Для смарта графа очень крутая, короче E52 довольно мощный в мультимедиа плане, хоть и относится не к N-серии, а к бизнес E-серии
Зачод компании NOKIA
очень удачная модель. Аккум особенно радует при таких нагрузках.
что-то я тоже не понял прикола с оперативкой... Решили наверно раз не N, а Е-серия значит и так сойдёт. Ни одной игры n-gage не смог запустить, так как оказалось что в моей версии E52 необходимой проги нет. Не беда, решил скачать и установить прогу N-Gage Installer. Начинается установка и через минуту вылетает на экран "Неизвестная ошибка -5" и установка прекращается! Итак со всеми версиями, откуда бы я их не качал. Даже с офф.сайта для своей модели качал. Какого чёрта напрашивается вопрос?!
8 сен 2010 в 16:17