Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
THE NEO
8 сен 2010 в 16:17
Кто-нибудь знает почему E52 перед подключением к ПК предварительно перезагружается??? Раньше такого не было, т.е. компьютер сразу видел устройство при подключении. :dum:
*
THE NEO
8 сен 2010 в 20:36
Короче запустил Quake 2 на своём E52 - просто улёт! :super: Предварительно закрыл все лишние проги на смарте (кроме 3-х нужных прог), на 43 свободных мегах полёт нормальный, идёт без тормозов (для игры необходимо 30Мб свободной оперативы минимум). Для смарта графа очень крутая, короче E52 довольно мощный в мультимедиа плане, хоть и относится не к N-серии, а к бизнес E-серии :-) Зачод компании NOKIA ;-) очень удачная модель. Аккум особенно радует при таких нагрузках.
8 сен 2010 в 20:40 / THE NEO (3)
*
!GL
9 сен 2010 в 02:24
T.H.E NEO, seclub.org/forum/goto/11908514/ - ты не поверишь,но на 2х телефонах 3я квака летает на максимуме. Кстати в ней можно бегать с ботами-инет не нужен.
*
THE NEO
9 сен 2010 в 10:23
!GL, seclub.org/forum/goto/11910616/ почему не поверю? Не только верю, но и знаю. Я ведь не говорил, что Quake 3 не запуститься вообще ни на каком смарте NOKIA Symbian или ещё каком-нибудь. Мы же обсуждаем здесь только E52, тема ведь об этом смарте, а не о других. Просто я сказал, что E52 не потянет Quake 3. Хотя можно и проверить. Боты тут совершенно не при чём, без них смысла играть не будет, просто с реальными людьми играть намного интереснее.
*
sheloch
9 сен 2010 в 11:15
T.H.E NEO, seclub.org/forum/goto/11910256/ - для смартфона,который изначально подерживвет н-гагу вообще тупость иметь так мало оперативной памяти.я одновременно на 6220с запускал квейк2 баян,оперу 3.11,плеер и все летало.хоть там и проц всего 369мгц,интерфейс не такой быстрый,но оперативной памяти 80мб хватало на все.а е 52 вроде бы всем хорош,да вот оператива-офигительно здоровый половник дегтя...
9 сен 2010 в 11:16 / sheloch (2)
*
!GL
9 сен 2010 в 14:45
AЦETOH, согласен...бред вообще уже оставлять такое мизерное количество оперативы.
*
THE NEO
9 сен 2010 в 15:16
Да уж :-( что-то я тоже не понял прикола с оперативкой... Решили наверно раз не N, а Е-серия значит и так сойдёт. Ни одной игры n-gage не смог запустить, так как оказалось что в моей версии E52 необходимой проги нет. Не беда, решил скачать и установить прогу N-Gage Installer. Начинается установка и через минуту вылетает на экран "Неизвестная ошибка -5" и установка прекращается! Итак со всеми версиями, откуда бы я их не качал. Даже с офф.сайта для своей модели качал. Какого чёрта напрашивается вопрос?! :mat:
9 сен 2010 в 15:18 / THE NEO (1)
*
THE NEO
10 сен 2010 в 10:14
Удалил случайно какую-то прогу в диспетчере приложений S60SOA. Что это и как если она важна её вернуть?
10 сен 2010 в 10:14 / THE NEO (1)
*
THE NEO
10 сен 2010 в 11:33
Блин... пост уже не удалить, в общем вернул его, хотя так и не понял до конца что это: S60SOA Сервис ориентированная архитектура (англ. SOA, service-oriented architecture) — модульный подход к разработке программного обеспечения, основанный на использовании сервисов (служб) со стандартизированными интерфейсами
10 сен 2010 в 11:34 / THE NEO (1)
*
THE NEO
11 сен 2010 в 19:23
В общем телефон стал жестоко глючить и виснуть без причины в Диспетчере приложений после установки поганой проги "RVD Evolution" (которая якобы меняет интерфейс телефона под стиль Windows Vista), удаление не принесло результата. Пришлось делать полный сброс, с последующим восстановлением содержимого телефона с карты памяти и установкой потерянных прог заново - убил полдня. Мораль: Не ставить что попало. Кто увидит в интернете "RVD Evolution" не ставьте! Разрабов в топку вместе с их прогой!
11 сен 2010 в 19:24 / THE NEO (1)
*
Пpoфecop??
12 сен 2010 в 02:01
как этот телефон работает с ява?сколько рперативки доступной?
*
Морзик
12 сен 2010 в 04:48
Пpoфecop??, посмотри предыдущие посты на странице.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026