Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
THE NEO
4 сен 2010 в 20:58
Ну а теперь ложки дёгтя... Почему-то половина игр с нэта, которые вроде как для Symbian 9.3 не пашут на E52 - выдаёт "Данное приложение несовместимо с телефоном. Продолжить?" Не запускаются некоторые (их правда к счастью меньшинство) нужные системные проги, выскакивает "Системная ошибка" или что-то вроде "KERN... EXEC... закрыто". И уже реально взбесило, что как в стандартном браузере так и в Opera сообщение пишется только (!) в одну (!) строчку! Так ведь сума сойдёшь набирать и исправлять, что за дибилизм?! :mat: :neznaet:
*
!GL
5 сен 2010 в 03:54
T.H.E NEO, seclub.org/forum/goto/11887431/ - не удивил...
*
THE NEO
5 сен 2010 в 17:41
!GL, seclub.org/forum/goto/11887941/ может тебя и не удивил, но кого-то точно 8-)
5 сен 2010 в 17:42 / THE NEO (1)
*
!GL
5 сен 2010 в 21:18
T.H.E NEO, 3 года назад уже гоняли во всю в кваку на смартах. Ты америку не открыл.
*
Akudza
5 сен 2010 в 22:52
!GL, особенно на 95-м с 3D! :-D
*
!GL
6 сен 2010 в 02:49
!akudza, твой потеряный тоже был силён поиграть ;-)
*
Akudza
6 сен 2010 в 04:13
!GL, не сыпь мне соль на рану-она ещё болит! :-D
*
THE NEO
6 сен 2010 в 13:02
!GL, я и не собирался seclub.org/forum/goto/11893631/ я просто описал возможности смарта, показал на что он способен. Естественно есть и ещё лучше игры, думаю и они пойдут на данном аппарате. В частности Quake 2 хотел запустить, просто пока времени нет этим заниматься. Правда для 2-ой части надо аж целых 30 Мб оперативки! Для 1ой достаточно 9 Мб.
*
THE NEO
6 сен 2010 в 13:08
Можно также играть в игры GBA с помощью установки и запуска эмулятора Game Boy Advance. Например я играл так в Driv3r на своём аппарате, прямо комповский GTA в телефоне, жаль игра старая и графа так себе. Пока не удаётся запустить игры NGAGE и NGAGE 2, вроде оперативки не хватает, мне система выдаёт что не хватает памяти. Эмулятор вроде как встроен в систему прошивки, об этом читал в каком-то обзоре, что есть технология поддержки игр от NGAGE в E52... Или я не прав и его надо устанавливать отдельно? :vopros:
6 сен 2010 в 13:18 / THE NEO (5)
*
MucTeP
6 сен 2010 в 13:36
T.H.E NEO, отдельно, по идее
*
!GL
6 сен 2010 в 16:45
T.H.E NEO, seclub.org/forum/goto/11895964/ - когда ты 3ю кваку ..арену.. на нём запустишь-вот тогда радуйся-будет от чего,а так...
*
THE NEO
8 сен 2010 в 15:41
!GL, seclub.org/forum/goto/11897220/ Quake 3 Arena он захотел... :-) Я бы тоже хотел погонять по интернету со смарта :gg: но... Фиг вам, а не Quake 3! :-D Там 70 (!) Мб оперативы на минимальных настройках надо! Quake 2 тоже не плох, хотя думаю и его играли многие, кроме меня и других новичков. Вот сейчас скачается и пойду тестить, потом отпишусь.
8 сен 2010 в 15:42 / THE NEO (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026