да ты успокооойся!если копать юридически дальше,то даже ломаный софт который ты ставишь нарушает чьито авторские права,и нам абсолютно всем грозит административное наказание в виде штрафов
Не вникай и ломай тел.никто тебя не спалит
Сегодня только скачал последнюю версию vHome. Качать всем! И будет вам счастье, так как прога имеет НОРМАЛЬНЫЙ фонарик!!! На E52 пашет на ура! Прогу найдёте здесь на SEclub в загрузках для Symbian
:glaza:
Графа супер как на компе! Все Java и Symbian игры отдыхают. При этом также воспроизводятся все звуки и ничего не тормозит и не глючит!!!
Ищите версию Anrufen v22Rus (остальные глючные). Познакомился там с каким-то чуваком и девушкой, звали к себе в отряд, а я побегал рядом и ушёл в реал
2 сен 2010 в 10:00