Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Dubadal
12 окт 2010 в 11:43
Вообщем и целом смартом доволен конечно етот смарт у меня первый и сравнивать было несчем может только по етому :puzyr:
12 окт 2010 в 11:43 / Dubadal (1)
*
Anas
12 окт 2010 в 12:56
Dubadal, смарт действительно хорош
*
Anas
12 окт 2010 в 13:01
Nokia E52 действительно поддерживает флешку на 16гб??? Мне так не кажется, а вам?
*
sheloch
12 окт 2010 в 13:11
Anas, он и 32гиг поддерживает
*
Anas
12 окт 2010 в 13:16
AЦETOH, как если когда у меня флеш на 8гб, и при заполнении 6гб он начинает притормаживать свою работу. Если поставить 32гб, то он наверно вообще тупить только будет!
*
AbraxamL
13 окт 2010 в 15:37
Anas, ничего подобного. нечего забивать флешку всякой разной ерундой. он и от 1 Гб будет тупить от тупых прог
*
THE NEO
14 окт 2010 в 16:57
Dubadal, молодец! Оживил тему ;-) Ато, я думал только я поэмы с романами тут пишу :-D У меня тоже это первый мой смарт, но был небольшой правда опыт использования других. Компьютер мой попал в СЦ, так что смарт почти на месяц заменил мне отчасти ПК пусть по мелочи, но очень выручил за эти дни, ИМХО могу назвать его мобильным компьютером :-)
*
THE NEO
14 окт 2010 в 17:07
Dubadal, оперативки действительно маловато, я тоже сначала не сразу понял, о чём люди говорят. Память в основном нужна для запуска хороших игр, а они довольно тяжёлые и весят не мало. Например, Quakе 1 потребляет 9Мб оперативы и занимает 30Мб на диске. Я например время от времени играю в QUAKE 2 на своем Е52, весит 200Мб и потребляет около 30Мб оперативы. Вот и прикидывай, советую скачать, идёт без тормозов, графа для телефона просто супер! :-)
*
THE NEO
14 окт 2010 в 17:10
Anas, у меня флэшка тоже на 8Гб, забито 6,5Гб - нет никаких тормозов и глюков. А вот насчёт тупых прог AbraxamL прав. После установки проги Track&Protect куда-то пропало 300 (!) Мб памяти, надо будет с компа флэшку почистить.
14 окт 2010 в 17:13 / THE NEO (1)
*
Anas
17 окт 2010 в 06:42
AbraxamL, спасибо понял. Поудалял проги и все круто
*
warnlexx
18 окт 2010 в 05:12
всем привет , установил nativel navigator - супер ! Все работает без тормозов
*
sheloch
18 окт 2010 в 08:40
warnlexx, лицензионый или уже крякнутый появился?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026