Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
!lcheg
22 окт 2010 в 19:56
Как сделать так, чтобы по красной кнопке(положить трубку)проги закрывались?может прога есть?
*
Smart811
23 окт 2010 в 14:55
Люди кто недавно приобрел этот девайс как он в работе глюки были какие и как новые прошивки ломаюдся ?Отпишитесь если невлом
*
Smart811
24 окт 2010 в 06:37
Хто ответит аль нэт?
*
ArtiFakt
24 окт 2010 в 09:19
Smart811,тему прочесть можно и узнать.а насчет взлома в соот.теме спрашивать надо.
*
warnlexx
26 окт 2010 в 05:14
AЦETOH, для symbian говорят еще нет ломаных, платил денежку для регистрации, там немного, 700 рябчиков
*
sheloch
26 окт 2010 в 08:42
warnlexx, я никогда не покупал лицензии на софт.Можешь сказать если я покупаю лицензию для приложения,но через какое то время вынужден делать формат смартфона то что будет с лицензией?(конкретно с навител)
26 окт 2010 в 08:44 / sheloch (2)
*
ya1111
26 окт 2010 в 08:49
AЦETOH, ни чего с ней не будет, поставишь по новой и всего то делов, "приобретение" то связано по имей :-)
*
Sergy
27 окт 2010 в 18:10
Tёмa.., это-то понятно, но надоел бред с этим лицензированием всего и вся с привязкой к определенному девайсу. А если я телефон потеряю, украдут его, сломается он? Опять покупать? Это то же самое, что ты покупаешь ЛЮБУЮ вещь, которой можно пользоваться только так, как тебе КТО-ТО разрешает. Вот купил ты мп3 плеер, а слушать на нем имеешь право только билана, да и то только с 10 до 12 и не выходя из дома. Бред? Да! Вот только нас к этому бреду повсеместно подталкивают. Грустно, мля. :)
*
!lcheg
27 окт 2010 в 20:11
Лицензию в навителе можно перерегистрировать на разные девайсы, но в рамках платформы.В данном случае можно на любом устройстве симбиан, пройдя соответственно перерегистрацию на сайте.
*
ya1111
28 окт 2010 в 02:50
Sergy, seclub.org/forum/goto/12202860/ - ты мне это говоришь? напиши лучше разработчикам на саппорт, или у тебя другие более надёжные методы есть привязки программы? и :ps: ещё печальнее для тебя будет (как минимум на сутки) если я увижу ещё один мат, об этом тоже прошу не забывать ;-)
28 окт 2010 в 02:58 / ya1111 (1)
*
Smart811
28 окт 2010 в 06:04
люди а шрифты можно ставить на неразблокированный смарт?подписывать их тоже надо?
*
Scand
28 окт 2010 в 06:55
Smart811, нужно подписать лишь FontRouter LT.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026