Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
Churin
23 мар 2010 в 16:47
MT3H, поробуй поставить на джип аккумулятор от мотоцикла
, не будет скорей всего работать,лучше выложи 400р и купи новую батарею
Xpeндeль
23 мар 2010 в 16:54
MT3H, Если тип другой то не подойдет. А причин может быть много. Может аккумулятор, зарядное устройство, или внутри что нибудь сломалось отпаялось.
MT3H
23 мар 2010 в 17:59
Xpeндeль, а если внутри что-то, то ето в СЦ могут починить, или тел на мусор?
Xpeндeль
23 мар 2010 в 18:11
MT3H, Могут конешно! Если только он длительное время не находился на морозе. Если перемёрз то лучше на мусор.
MT3H
23 мар 2010 в 18:14
Xpeндeль, если даже какойто контакт перегорел, то они заменить или подпаять тоже могут? Просто я в етом деле не совсем разбираюсь=) Спс...
AbraxamL
23 мар 2010 в 18:19
MT3H, ты его когда купил то?!
Xpeндeль
23 мар 2010 в 18:25
MT3H, Да могут. Может даже у самого гнезда контакт отламился. На Нокии любые запчасти без проблем можно найти
MT3H
23 мар 2010 в 18:51
Xpeндeль, Незнаеш, дорого за ремонт могут взять?
Морзик
23 мар 2010 в 19:45
MT3H, ты сначала проверил бы работу с другим аккумулятором, а уже потом можно говорить о каких-то других вариантах. Может всё гораздо проще.
MT3H
23 мар 2010 в 21:39
Mopзиk, я бы проверил, но нет такого аккумулятора у знакомых =(
Морзик
23 мар 2010 в 22:11
MT3H, китайский поставь, в палатках продают кучами, для проверки. Или действительно отнеси в сц, там тебе скажут что и сколько.
DDJ
24 мар 2010 в 06:54
MT3H,
seclub.org/forum/goto/10626849/
- почему сразу АКБ? Причины разные бывают. Комп его определяет как-нибудь?
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2010 в 16:47