Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
AbraxamL
20 мар 2010 в 06:59
и еще: Latest software release for Nokia E52 is 033.002 Improved Map Free drive and walk navigation Free Lonely Planet guide Free Michelin guide
*
AbraxamL
20 мар 2010 в 07:20
сделали бесплатной автомобильную навигацию - это круто. Еще те, кто уже обновились, пишут что у них внезапно освободилось место на диске С. Значит мои крики о беспонтовом исчезновении памяти телефона были услышаны)))
*
AbraxamL
20 мар 2010 в 11:22
обновился. Каждый раз через Ови стор он качает что то на 150 Мб, что это и где потом хранится, никто не знает?!
*
L1T
20 мар 2010 в 12:01
AbraxamL, скорее всего ни где и не хрониться. Он качает прошивку, затем ставит и удаляет эти файлы как временные.
*
Nokkkkkkkk
20 мар 2010 в 13:39
AbraxamL, ты обновился через комп?
*
AbraxamL
20 мар 2010 в 14:17
Kr1pS, ага!
*
Revo1t
20 мар 2010 в 15:40
Решил себе брать в качестве телефона-до этого был е50(запомнился положительными качествами в плане материалов).Так вот-в руках пока не держал.приходиться довольствоваться отзывами и комментариями.Хотелось бы немного прояснить с этим ситуацию.
*
Revo1t
20 мар 2010 в 15:41
Как ведут себя части корпуса рядом с клавишами?Скрипят или "щелкают"?как изнашивается относительно маркостей и царапин при использовании больше 2месяцев... отпишитесь у кого как.Подозреваю,что влияет на дату выпуска-так как у данной модели, по отзывам,более ранние поскрипывали немного в месте клавиш и окантовки....
*
Nokkkkkkkk
20 мар 2010 в 15:53
Revo1t, все отлично собранно.нет никаких дефектов.брал неделю назад.люфта нет, подсветка откуда не надо не лезит. Но в качестве обычного телефона можно взять что то попроще:)
*
AbraxamL
20 мар 2010 в 16:06
Revo1t, сейчас ты уже не купишь в магазинах ранние партии. так что бери смело, но разумеется потрогай его в магазине как следует! маркий тут только дисплей, и то он у меня без пленки) обрати внимание на нажнюю окантовку и крышку акб насчет люфта
*
Revo1t
21 мар 2010 в 20:57
Ясно.Проще телефон мне не нужен,хотя 6700 очень нравится своей сборкой-достойный аппарат за свою цену.Но нужен смартфон в металлическом корпусе,поэтому обратил внимание на Е -серию.
*
MT3H
23 мар 2010 в 16:23
У меня есть Нокиа Е52, и она невключается, знакомий говорил мне, что ето из-за аккумулятора. У меня такой вопрос: аккумулятор от Нокии 5800 пойдет к Е52(я знаю, что размер слишком маленький, но контакты те же), и что может быть в таком случае с телом если ето не аккумулятор?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026