mOn9oose, ну я же не сказал без перерыва.из 24часов меньше половины дня получается.разве это не реально? Я постоянно просматриваю информацию в интернете, так как мне это нужно для работы а бук таскать не всегда удобно. Ну а вечером как сейчас например просто сижу на форумах
во блин вас мужики несет ,купите себе звонилку филипа х501 и будет у вас держать до 2 месяцев по заявлению разработчиков,почитаешь вас так у вас прям вечные двигатели,ладно заканчиваю с вами флудом заниматься ,ясно тут с вами
AbraxamL, во первых у меня не е52, а 5800. Во вторых ты говорил что наполную его используешь, а не как звонилку используешь. Не спорю, если экран не горит, не запущено приложений, поставленна самая легкая тема, он с неделю, может и больше пролежит, но при активном использовании максимум 2 дня, что 5800, что е52
AbraxamL, прочитал и не выдержал,все же решил отписаться,да простят меня модераторы за флуд,не акум меня заел ,а твои тупые и глупые посты,если ты нихрена в смартах не разбираешься и не юзаешь смарт,а любуешься на него и используешь его по минимум ,то нехрена на весь форум это орать и говорить того чего на самом деле нет ,и из всего здесь написанного у меня сложилось впечатление что ты его используешь как звонилку,у моей дочери 5800,по емкости у нее столько же сколько в твоем и ей хватает полного заряда на 7-8 чисов максимум,и то если не использует мощные проги ,так не надо лечить тут людей ,надеюсь модераторы не удалят мой пост до твоего прочтения,достал уже своим бредом
ra68ven, и у моей дочери, только не 5800, а Е52. Заряжать приходится раз в 2 дня. Сейчас специально уточнил. Да я и сам вижу оставленный в розетке зарядник по утрам, через день. О том, как он используется уже писал. Не жестко, конечно, но и не слабо.
mOn9oose, нет это не преувеличение. Сейчас такое уже мы не делаем, да и роутер теперь есть, а через него куда быстрее сядет батарея. Но после покупки было проверено, интернет через gprs, ёж, точнее, около десяти часов вполне. Когда-то и мой 66-й выдерживал 7 часов. То есть, замечено на всех телах, что были - 3 SE и 3 Nokia, АКБ непрерывно держит в инете через gprs время заявленное производителем для разговоров в gsm. Как-то так получается, что эти два показателя примерно совпадают. Не точно, но близко.
Kr1pS, да, новая проша уже длоступна, в ближайшее время обновлюсь через Ови стор. Инфа такая: This firmware has fixed some bugs such as: - Predictive text input - Contacts, calendar, meeting request and Home screen - Bluetooth, VoIP - Gallery, Wi-FI (WLAN), VPN - Ovi Contacts and Localization - Hands Free Voice UI
19 мар 2010 в 18:56