Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
MobileK53Oi
5 мая 2010 в 17:19
эта труба может нормально текст фотографировать?
*
sheloch
5 мая 2010 в 17:29
LDV, seclub.org/forum/goto/10977721/ - 44мб оперативы хватит чтобы запустить до 10ти приложений.на твоем месте я бы махнул не глядя
*
LDV
5 мая 2010 в 17:51
нет уж я пока подумаю с покупкой... а что насчет оперы так опера мини схавает что 22 что 44 ей безразницы=)))
*
LDV
5 мая 2010 в 17:54
MobileK53Oi, неа по отзывам камера полное Г доки ею оч плохо фотать пишут
*
Klipsh
10 мая 2010 в 08:33
Народ,я что-то забыл,этот смарт от компа заряжается ?
*
AbraxamL
10 мая 2010 в 08:40
Klipsh, заряжается. Текст фотографирует конечно хуже, тут нет макро и автофокуса. но на приличном расстоянии читать вполне можно
*
Klipsh
10 мая 2010 в 10:30
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/11017381/ - ясно,а акумма на долго хватает?собираюсь купить этот смарт у нас цена на него 8.500 рублей(новый) грех не взять )))
*
Akudza
10 мая 2010 в 11:01
Klipsh, у этого тела, работа аккума, один из лучших показателей у нокии!
*
AbraxamL
10 мая 2010 в 11:16
кстати новая проша вышла. 034 я правда не стал обновляться, изменений там особо нет
*
Klipsh
10 мая 2010 в 11:43
!akudza, seclub.org/forum/goto/11018177/ - отлично!буду брать.
*
Я тyт_
10 мая 2010 в 20:09
AbraxamL, проверял сколько ч играет в режиме плеера? В одном форуме читал 42часа обзор неужели правда.
*
AbraxamL
11 мая 2010 в 04:04
Я тyт_, правда. Лично проверял. Играл где то часов 30, но я еще другими функциями пользовался.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026