Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
MobileK53Oi
5 мая 2010 в 17:19
эта труба может нормально текст фотографировать?
sheloch
5 мая 2010 в 17:29
LDV,
seclub.org/forum/goto/10977721/
- 44мб оперативы хватит чтобы запустить до 10ти приложений.на твоем месте я бы махнул не глядя
LDV
5 мая 2010 в 17:51
нет уж я пока подумаю с покупкой... а что насчет оперы так опера мини схавает что 22 что 44 ей безразницы=)))
LDV
5 мая 2010 в 17:54
MobileK53Oi, неа по отзывам камера полное Г доки ею оч плохо фотать пишут
Klipsh
10 мая 2010 в 08:33
Народ,я что-то забыл,этот смарт от компа заряжается ?
AbraxamL
10 мая 2010 в 08:40
Klipsh, заряжается. Текст фотографирует конечно хуже, тут нет макро и автофокуса. но на приличном расстоянии читать вполне можно
Klipsh
10 мая 2010 в 10:30
AbraxamL,
seclub.org/forum/goto/11017381/
- ясно,а акумма на долго хватает?собираюсь купить этот смарт у нас цена на него 8.500 рублей(новый) грех не взять
Akudza
10 мая 2010 в 11:01
Klipsh, у этого тела, работа аккума, один из лучших показателей у нокии!
AbraxamL
10 мая 2010 в 11:16
кстати новая проша вышла. 034 я правда не стал обновляться, изменений там особо нет
Klipsh
10 мая 2010 в 11:43
!akudza,
seclub.org/forum/goto/11018177/
- отлично!буду брать.
Я тyт_
10 мая 2010 в 20:09
AbraxamL, проверял сколько ч играет в режиме плеера? В одном форуме читал 42часа обзор неужели правда.
AbraxamL
11 мая 2010 в 04:04
Я тyт_, правда. Лично проверял. Играл где то часов 30, но я еще другими функциями пользовался.
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 мая 2010 в 17:19