Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
AbraxamL
13 мая 2010 в 18:08
KADETSKY, легко сказать! я не взламываю и не собираюсь. Больше геморра конкретно со взломом этой модели
*
Akudza
13 мая 2010 в 18:21
AbraxamL, какая, говоришь, у тебя проша?
*
KADETSKY
13 мая 2010 в 18:33
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/11045200/ - :strela: Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!&q=1 всё просто,почитай....
13 мая 2010 в 18:40 / KADETSKY (3)
*
Akudza
13 мая 2010 в 18:58
KADETSKY, нет, далеко НЕ ВСЕ так просто!
*
AbraxamL
14 мая 2010 в 04:36
!akudza, 033
*
Akudza
14 мая 2010 в 09:59
AbraxamL, так 033 или 33?!
*
AbraxamL
14 мая 2010 в 10:43
!akudza, а каканя наф разница! это одно и то же, если не знал)))
*
Akudza
14 мая 2010 в 13:17
AbraxamL, ну, там две, а там три цифры...:-D
*
AbraxamL
14 мая 2010 в 15:07
!akudza, так зачем ты версию проши узнать хотел?
*
Akudza
14 мая 2010 в 15:11
AbraxamL, просто узнать, как, если что, взломать его...
*
Sonik W200i
14 мая 2010 в 15:26
Сегодня в магазине держал его! :inlav: Цвет металик был, мне не оч. Круче наверн черный. Первое ощущение, когда берешь в руку-мощь! :dovolen: Здоровый аппарат. Корпус оч крепкий. Экран размером как у Nokia н73-2.4 дюйма, достойный дисплей. Кнопки здоровые. Не оч понравился навикей,на моем K660i удобнее,но впринципе привыкну. 8-) Стоит 11190. г.Семикаракорск, Ростовская область
*
Sonik W200i
14 мая 2010 в 15:29
:strela: вообщем с выбором смарта я определился... :evrej: Теперь надо копить. :kopilka:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026