Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!&q=1 всё просто,почитай....
Цвет металик был, мне не оч. Круче наверн черный. Первое ощущение, когда берешь в руку-мощь!
Здоровый аппарат. Корпус оч крепкий. Экран размером как у Nokia н73-2.4 дюйма, достойный дисплей. Кнопки здоровые. Не оч понравился навикей,на моем K660i удобнее,но впринципе привыкну. 8-) Стоит 11190. г.Семикаракорск, Ростовская область
13 мая 2010 в 18:08