Еще глюк с балансом... Это ж капец просто. Трудно будет наверн привыкнуть чтоб баланс посмотреть каждый раз набирать *100# Но всё равно я нацелен только на этот Смарт. Еще скажите че правда в нем жпс плохо ловит? О.о
да я уже про все написал))) 4 месяца почти он у меня. Корпус как был целым сначала, так и остался. Ниче не болтается и не скрипит, если самому не сжимать его в тисках. При просмотре галереи у меня все время он перезагружается, вот это очень серьезный косяк. Тут либо на программном уровне, либо попробовать флешку форматнуть. а так все ок. Акб заряжаю в среднем раз в неделю
15 мая 2010 в 14:06