Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Sonik W200i
15 мая 2010 в 14:06
Напрягают многочисленные отзывы в инете о хреновой сборке телефона... :nark:
*
AbraxamL
15 мая 2010 в 14:46
Coниk W2OOi, последние партии уже нормальные
*
Akudza
15 мая 2010 в 15:53
Coниk W2OOi, хреновая сборка-это "козырь" нокии! Т.е. у них, практически, все сборки фиговые...95% тел собирается фиг знает где...
*
Sonik W200i
15 мая 2010 в 16:42
Еще глюк с балансом... Это ж капец просто. Трудно будет наверн привыкнуть чтоб баланс посмотреть каждый раз набирать *100# :gg: Но всё равно я нацелен только на этот Смарт. Еще скажите че правда в нем жпс плохо ловит? О.о
*
AbraxamL
15 мая 2010 в 16:44
Coниk W2OOi, все хорошо ловит. глюк с быстрым номером баланса остался
*
Sonik W200i
15 мая 2010 в 16:50
AbraxamL, какие еще у него глюки? :mdja:
*
L.M.N
15 мая 2010 в 16:50
AbraxamL, :darov: ну что какие косяки аль замечания по прошествии срока эксплуатации?
*
AbraxamL
15 мая 2010 в 17:42
да я уже про все написал))) 4 месяца почти он у меня. Корпус как был целым сначала, так и остался. Ниче не болтается и не скрипит, если самому не сжимать его в тисках. При просмотре галереи у меня все время он перезагружается, вот это очень серьезный косяк. Тут либо на программном уровне, либо попробовать флешку форматнуть. а так все ок. Акб заряжаю в среднем раз в неделю
*
L.M.N
15 мая 2010 в 17:45
AbraxamL, ты хоть заменил ее более нормальной програмулиной реско вьювер?
*
Akudza
15 мая 2010 в 17:46
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/11060506/ - а разве нельзя поставить баланс, к примеру, на 1 ?! Которая зарезервированна под голосовую почту...
*
AbraxamL
15 мая 2010 в 17:49
L.M.N, нет, надо кстати попробовать!) Якудза, результат тот же самый будет.
*
Akudza
15 мая 2010 в 18:10
AbraxamL, гм...интересный косяк, однако...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026