Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
AbraxamL
15 мая 2010 в 18:13
!akudza, неприятный. почему не могут его исправить вот уже несколько прошивок подряд - загадка. что они там смотрят когда делают новые :hz:
*
Шpэk3
16 мая 2010 в 05:29
За 3 месяца не каких глюков,галерея работает без всяких перезагрузок. Мучаю е52 с утра до ночи.
*
Шpэk3
16 мая 2010 в 05:32
Так что опять новая прошивка вышла? Что нового? Сколько их после 22 вышло уже?
*
Шpэk3
16 мая 2010 в 05:39
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/11060980/ - ага помню как читал везде мол решотка отваливается,кнопки тоже,краска слазет... На деле оказался самый надёжный. У тебя уже память не пропадает?
*
AbraxamL
16 мая 2010 в 05:46
Шpэk3, память вроде не пропадает. а галерея вообще не глючит у тебя?
*
Морзик
16 мая 2010 в 06:00
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/11064136/ - да, 034.001
Список изменений :strela: b23.ru/erlx
*
AbraxamL
16 мая 2010 в 06:07
Mopзиk, и где там список изменений?
*
Шpэk3
16 мая 2010 в 07:05
AbraxamL, не разу не было сбоя в галерее! У тебя родная флешка?
*
SeK31OmAn
16 мая 2010 в 07:06
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/11064278/ - В самом низу страницы.
*
Шpэk3
16 мая 2010 в 07:13
Mopзиk, ясно,изменении мало,однако с времени 22 прошивки уже набралось вместе прилично изменений.
*
AbraxamL
16 мая 2010 в 07:32
Шpэk3, и с родной и с не родной флешкой перезагружается одинаково. но изначально я сразу не родную на 4 Гб вставил.
*
Sonik W200i
16 мая 2010 в 08:56
AbraxamL, походу только у тебя такой косяк. Форматни тел или прошей :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026