Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
AbraxamL
15 мая 2010 в 18:13
!akudza, неприятный. почему не могут его исправить вот уже несколько прошивок подряд - загадка. что они там смотрят когда делают новые
Шpэk3
16 мая 2010 в 05:29
За 3 месяца не каких глюков,галерея работает без всяких перезагрузок. Мучаю е52 с утра до ночи.
Шpэk3
16 мая 2010 в 05:32
Так что опять новая прошивка вышла? Что нового? Сколько их после 22 вышло уже?
Шpэk3
16 мая 2010 в 05:39
AbraxamL,
seclub.org/forum/goto/11060980/
- ага помню как читал везде мол решотка отваливается,кнопки тоже,краска слазет... На деле оказался самый надёжный. У тебя уже память не пропадает?
AbraxamL
16 мая 2010 в 05:46
Шpэk3, память вроде не пропадает. а галерея вообще не глючит у тебя?
Морзик
16 мая 2010 в 06:00
Шpэk3,
seclub.org/forum/goto/11064136/
- да, 034.001
Список изменений
b23.ru/erlx
AbraxamL
16 мая 2010 в 06:07
Mopзиk, и где там список изменений?
Шpэk3
16 мая 2010 в 07:05
AbraxamL, не разу не было сбоя в галерее! У тебя родная флешка?
SeK31OmAn
16 мая 2010 в 07:06
AbraxamL,
seclub.org/forum/goto/11064278/
- В самом низу страницы.
Шpэk3
16 мая 2010 в 07:13
Mopзиk, ясно,изменении мало,однако с времени 22 прошивки уже набралось вместе прилично изменений.
AbraxamL
16 мая 2010 в 07:32
Шpэk3, и с родной и с не родной флешкой перезагружается одинаково. но изначально я сразу не родную на 4 Гб вставил.
Sonik W200i
16 мая 2010 в 08:56
AbraxamL, походу только у тебя такой косяк. Форматни тел или прошей
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 мая 2010 в 18:13