Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
DDJ
16 мая 2010 в 09:13
По поводу глюка с пустым экраном при запросе баланса через горячую клавишу. Дело не в балансе. Так реагирует на любой ussd запрос через горячую. Причём есть мнение, что это свойство не 52-го, а 9.3.
*
Sonik W200i
16 мая 2010 в 13:31
Владельцы, напишите как этот тел с играми дружит? :dovolen: Java,сис и т.д
*
Шpэk3
16 мая 2010 в 14:18
Coниk W2OOi, ну 8 ява игр прошол,все пашет,сейчас принца персии нового прохожу:)
*
Sonik W200i
17 мая 2010 в 12:55
Мужики, в этом смарте можно ставить код на блок кнопок?
*
AbraxamL
17 мая 2010 в 13:38
можно, есть куча прог
*
Sonik W200i
17 мая 2010 в 13:45
AbraxamL, а без прог? :dum: У отца на Nokia 1100 даже такая функция есть :gg:
*
AbraxamL
17 мая 2010 в 18:18
не знаю, можно и без прог наверно. мне эта функция не нужна! зачем пароль на блокировку клавы?? автоблокировку поставь и все
*
Sonik W200i
18 мая 2010 в 04:38
AbraxamL, это нужная функция. Чтоб кто возьмет телефон-хрен куда залез.
*
TimbeiK
18 мая 2010 в 05:52
У меня уже пару дней такая проблема, захочу в интернет, и через некоторое время начинают зависать программы, и интернет. Помогает только перезагрузка телефона. Может вирус какой то?
*
sheloch
18 мая 2010 в 06:00
TimbeiK, вирусов нет.через что заходишь в интернет?
18 мая 2010 в 06:01 / sheloch (1)
*
TimbeiK
18 мая 2010 в 06:16
AЦETOH, неважно через что,узбек, опера, аська. И еще в этот момент пропадают часы. Заметил что это происходит когда в интернет захожу, еще иногда бывает, что зашел в браузер или в аську, пытаюсь подключится с интернетом. Очень долго идет подключение.
*
AbraxamL
18 мая 2010 в 14:00
TimbeiK, может настройки не такие. а может какая то из последних установленных прог конфликтует как то. пробуй что то удалить из последнего. и посмотри что требует доступ в инет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026