пользуюсь этим чудом 3 недели. Никаких глюков, все нравится. Но... Вчера телефон разрядился. Поставить сразу на зарядку не было возможности. Отключился. Всю ночь заряжался и ничего. Утром так включить и не смог. Хорошо девушка моя работает в магазине по продаже телефонов и др. ерунды. Взял у нее батарею поюзать. Включился. Родную оставил у нее на лягушке заряжаться. Такое бывает? Или это единичный случай?
21 мая 2010 в 10:16