Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
AbraxamL
21 мая 2010 в 10:16
Coниk W2OOi, нормально он звучит, на полную громкость все слышно четко. но это тебе не музыкальный смарт
*
Шpэk3
21 мая 2010 в 11:50
AbraxamL, тa он сам не знает чего хочет:) а я вот прошился на 34:) миниопера прокрутка страниц осталась,что радует.
*
Senyaru
23 мая 2010 в 06:35
пользуюсь этим чудом 3 недели. Никаких глюков, все нравится. Но... Вчера телефон разрядился. Поставить сразу на зарядку не было возможности. Отключился. Всю ночь заряжался и ничего. Утром так включить и не смог. Хорошо девушка моя работает в магазине по продаже телефонов и др. ерунды. Взял у нее батарею поюзать. Включился. Родную оставил у нее на лягушке заряжаться. Такое бывает? Или это единичный случай?
*
Cвeчkин
23 мая 2010 в 07:09
Senyaru, бывает. У знакомого тоже смарт разрядился и он сутки не мог его включить. Сейчас норм работает
*
MobileK53Oi
24 мая 2010 в 16:18
зажимаю кнопку включения.короткая вибрация. надпись "нокия" без подcветки. так секунд 10 и отрубается. со второго раза включается нормально.что это?
*
AbraxamL
25 мая 2010 в 04:08
MobileK53Oi, это кризис. включай без флешки. не поможет-делай формат жестокий. не поможет - неси в СЦ
*
MobileK53Oi
25 мая 2010 в 08:17
AbraxamL,без нее нормально включается всегда
*
DDJ
25 мая 2010 в 10:15
MobileK53Oi, ну так форматни её.
*
Shuhrat
25 мая 2010 в 17:16
А какой акум стоит на этом смарте?
*
Морзик
25 мая 2010 в 17:46
Shuhrat, вр-4l на 1500mah
*
Джизyc
25 мая 2010 в 20:28
Народ, подскажите, а сколько в нем оперативной памяти на последних прошивках? И вообще как, не жалуетесь на объем?
*
sheloch
26 мая 2010 в 06:11
Джизyc, ~42мб.маловато для серьезных задач.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026