Попадись мне в руки е52 я б его за день убивал... Если использовать тел как ты, чисто время посмотреть лучше вообще нокиа 1100 Взять
там полторы-две недели держит
Ну эт еще норм. Просто не надо про "недели" загонять!
Я ж не виноват что некоторые на теле только музыку слушают и смотрят на него, а потом орут: ааааа. У меня тел неделю держит! - никогда не поверю таким.
26 мая 2010 в 10:14