Шpэk3, в какой такой инструкции это написано?! вам не надоело обсуждать одно и то же?! Всем давно ясно что у Е52 одна из самых мощных батарей. Что угодно можно разрядить, только оно вам надо?! хватит мусолить одно и то же уже...
Шpэk3, все эти расчеты теоритические. то есть посчитаны не на практике, а на чистой математике. кроме этого для их выполнения телефон надо подвесить на веревочке на антену базовой станции. а в городских условиях энергопотребление телефона увеличивается в десятки, а то и в сотни раз...
Modo.exe, ты прав, расчеты эти, действительно, чисто теоретические. Но батарея этого тела на самом деле супер. Уж поверь, не в моих привычках сказки рассказывать. Дочь(хозяйка этого смарта) та ещё телефонистка свой прошлый тел, w810, чаще всего и по 2 раза на дню заряжала, а этот, не поверишь, раз в 2-3 дня. И это учитывая то, что энергопотребление в 52-м существенно выше. 3G, Wi-Fi, да сам экран, в конце концов со старым телом не сравнить. И это при том, что тел из рук не выпускается. Короче, было бы желание и поставленная задача, убить батарею можно и за световой день. Но поскольку люди ещё и живут, тел легко держит два дня при реальной не слабой нагрузке.
Coниk W2OOi,никто такого и не говорит.И по себе людей не судят.Тогда надо тебе краффман на 2000мач дать весело будет наблюдать как ты его за день посадишь.
у меня бывает так : поставишь какую нибудь прогу и телефон врубается минуты 2. даже ява. то есть 30-40 сек до подсветки а потом белый экран минуты две. или загружалось со второго раза. но если снести плохую прогу то норм.))25-35 сек и рабочий .
29 мая 2010 в 05:28