Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
AbraxamL
29 мая 2010 в 05:28
Шpэk3, в какой такой инструкции это написано?! вам не надоело обсуждать одно и то же?! Всем давно ясно что у Е52 одна из самых мощных батарей. Что угодно можно разрядить, только оно вам надо?! хватит мусолить одно и то же уже...
*
Шpэk3
29 мая 2010 в 13:57
AbraxamL, я разве спорю? Я всего лишь ответил не знающим людям. Кстати извиняюсь перед ними за дизинформацию,в режиме ожидания не 23 а 28 дней. www.nokia.ru/products/phones/nokia-e52/specifications?page=inthebox
*
Modo.exe
29 мая 2010 в 14:30
Шpэk3, все эти расчеты теоритические. то есть посчитаны не на практике, а на чистой математике. кроме этого для их выполнения телефон надо подвесить на веревочке на антену базовой станции. а в городских условиях энергопотребление телефона увеличивается в десятки, а то и в сотни раз...
*
Boдим4
29 мая 2010 в 16:01
Дайте пож ссылку на проги и игры с акселерометром на е52
*
ArtiFakt
29 мая 2010 в 18:51
Modo.exe,наверное мы тоже не в бункерах живем.Да все это умные люди делают как никак и не все математикой просчитать,даже высшей.
29 мая 2010 в 18:52 / ArtiFakt (1)
*
DDJ
29 мая 2010 в 19:22
Modo.exe, ты прав, расчеты эти, действительно, чисто теоретические. Но батарея этого тела на самом деле супер. Уж поверь, не в моих привычках сказки рассказывать. Дочь(хозяйка этого смарта) та ещё телефонистка свой прошлый тел, w810, чаще всего и по 2 раза на дню заряжала, а этот, не поверишь, раз в 2-3 дня. И это учитывая то, что энергопотребление в 52-м существенно выше. 3G, Wi-Fi, да сам экран, в конце концов со старым телом не сравнить. И это при том, что тел из рук не выпускается. Короче, было бы желание и поставленная задача, убить батарею можно и за световой день. Но поскольку люди ещё и живут, тел легко держит два дня при реальной не слабой нагрузке.
*
Modo.exe
29 мая 2010 в 19:38
DDJ, я верю. у меня сейсас батаряя на н82 новыя стоит. но ни о каких десятках сутках речи не может быть...
*
ArtiFakt
29 мая 2010 в 19:41
Coниk W2OOi,никто такого и не говорит.И по себе людей не судят.Тогда надо тебе краффман на 2000мач дать весело будет наблюдать как ты его за день посадишь.
*
MobileK53Oi
30 мая 2010 в 16:24
смартфон включается за 30 сек. это норм или долго?
*
Akudza
30 мая 2010 в 16:31
MobileK53Oi, это ОЧЕНЬ нормально!
*
Шpэk3
31 мая 2010 в 02:40
MobileK53Oi, даже слишком нормально:) другие смарты у меня до минуты включались,6630 например.
*
MobileK53Oi
31 мая 2010 в 12:06
у меня бывает так : поставишь какую нибудь прогу и телефон врубается минуты 2. даже ява. то есть 30-40 сек до подсветки а потом белый экран минуты две. или загружалось со второго раза. но если снести плохую прогу то норм.))25-35 сек и рабочий .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026