Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
MobileK53Oi
31 мая 2010 в 15:15
в яве звук не пашет. так и должно быть?///тут про батарею говорят : расскажу про своего. 30 часов в 3g (скачивания, icq серфинг) из них 4-5 часов радио/музыка. снимки иногда делаю. вообщем, на 2 дня активного использования
31 мая 2010 в 15:25 / MobileK53Oi (1)
*
Akudza
31 мая 2010 в 15:57
MobileK53Oi, если игра, на яве, и смотря еще какая, звук ДОЛЖЕН быть...
*
Адлан
31 мая 2010 в 18:09
Камера в разрешении 640х480 пишет?
*
Шpэk3
31 мая 2010 в 18:31
MobileK53Oi, смотря какая ява,попробуй с моего сайта videogame.net.ru/zc/kat.php?id=18 тут почти всё я на Е52 проверял.
*
TimbeiK
3 июн 2010 в 04:36
Сегодня заметил что левая сторона клавы отслоилась и выпирает наверх, и зазор большой получается. Я вобще в шоке вроди пользовался окуратно, и тел финской сборки.
3 июн 2010 в 04:36 / TimbeiK (1)
*
Sonik W200i
3 июн 2010 в 04:41
TimbeiK, корпус у этого тела отвратительный. :mdja: Это меня и отпугнуло при выборе телефона... :smart:
*
AbraxamL
3 июн 2010 в 11:50
нормальный у него корпус - пятый месяц пользуюсь и как новый
*
PaHaN2OO8
3 июн 2010 в 18:30
Стоит брать его нет?
*
Akudza
3 июн 2010 в 18:41
PaHaN2OO8, а тебе для чего?
*
ArtiFakt
3 июн 2010 в 19:09
PaHaN2OO8,можно почитать и в маг. еще повертеть и поймешь.
*
Senyaru
5 июн 2010 в 02:39
отличный смарт. Все работает и звук в яве в том числе. К корпусу вообще никаких претензий. Просто поаккуратнее с ним обращайтесь. По еще даже не обновлял. И так все стабильно работает. Бывает перезагрузится раз в неделю примерно. Ничего страшного. Качество фото не радует, конечно. А вот видео снимает вполне прилично
*
Senyaru
5 июн 2010 в 02:43
по поводу звука из динамика-не музыкальный телефон. Но хорошие наушники решают проблему.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026