в яве звук не пашет. так и должно быть?///тут про батарею говорят : расскажу про своего. 30 часов в 3g (скачивания, icq серфинг) из них 4-5 часов радио/музыка. снимки иногда делаю. вообщем, на 2 дня активного использования
Сегодня заметил что левая сторона клавы отслоилась и выпирает наверх, и зазор большой получается. Я вобще в шоке вроди пользовался окуратно, и тел финской сборки.
отличный смарт. Все работает и звук в яве в том числе. К корпусу вообще никаких претензий. Просто поаккуратнее с ним обращайтесь. По еще даже не обновлял. И так все стабильно работает. Бывает перезагрузится раз в неделю примерно. Ничего страшного. Качество фото не радует, конечно. А вот видео снимает вполне прилично
31 мая 2010 в 15:15