Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
VeryGood
5 июн 2010 в 03:06
Senyaru, в каком разрешении снимает?
*
Senyaru
5 июн 2010 в 03:11
посмотреть сейчас нет возможности. В информации о видео он пишет только имя файла, расширение и вес. Да и сам я как-то не интересовался
5 июн 2010 в 03:12 / Senyaru (2)
*
Senyaru
5 июн 2010 в 03:19
посмотрел через коре плеер. 640на480
*
TimbeiK
7 июн 2010 в 05:52
Люди как отключить энергосберегающий режим?
*
Akudza
7 июн 2010 в 06:01
Senyaru, seclub.org/forum/goto/11211735/ - ага, с частотой 15 кадров...Сила! :-D
*
AbraxamL
7 июн 2010 в 10:35
TimbeiK, заряди смарт! и он сам отключится)))
*
Senyaru
7 июн 2010 в 11:30
!akudza, честно. Не для съемки видео брал. Камера, в принципе, мне не нужна
*
Senyaru
7 июн 2010 в 11:38
TimbeiK, кнопка вкл. и в самом низу будет включить или отключить этот режим
*
AbraxamL
7 июн 2010 в 17:12
а этот режим экономии че нибудь еще делает кроме снижения подсветки и отключения клавиш?
*
Njam4uK
7 июн 2010 в 18:22
AbraxamL, вроде нет.
*
-Staлин-
9 июн 2010 в 08:07
Народ объясните мне почему когда я слова в словарь добавляю,у меня пропадают другие,которые ранее были записаны! Например раньше было в словаре слово ""нее"" а сегодня утром в аське переписывался и этого слова уже нет,и так постоянно,добавлю какое то слово и через 3 дня его опять не будет в словаре
*
-Staлин-
9 июн 2010 в 09:37
И еще хотел спросить на что надо нажать чтоб высветились запущенные приложения? У меня как то получалось, а как я не могу вспомнить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026