Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
TakaSi
9 июн 2010 в 10:08
-Staлин-, seclub.org/forum/goto/11246942/ - на N серии это достигается через удержание клавиши Меню..
*
AbraxamL
9 июн 2010 в 10:13
TakaSi, я тебя поправляю ладно? на всех смартфонах Нокиа удержанием клавиши Меню можно посмотреть список запущенных приложений)))
*
Sonik W200i
9 июн 2010 в 16:22
-Staлин-, seclub.org/forum/goto/11246407/ - на е52 что-то накосячили со словарем. Да и вообще на смартах nokia т9 не блещет... У SE мощный т9
*
-Staлин-
9 июн 2010 в 20:53
Coниk W2OOi, да:-)на се не спорю:-)а хотелось бы и в нокиа так же,а то неудобно ваше писать
*
YOUNG-и-R!CH
10 июн 2010 в 10:57
щет .народ у меня камера не работает на е52 ,дорого ремонт будет стоить?
*
YOUNG-и-R!CH
10 июн 2010 в 11:01
и ещё подскажите на нем есть wi-fi и какой это симби? Спасибо
*
Oпacный
10 июн 2010 в 11:07
Сколько у него количество оперативной памяти?
*
Senyaru
10 июн 2010 в 11:40
YOUNG-и-R!CH, есть. 9.3
*
AbraxamL
10 июн 2010 в 11:57
Oпacный, в среднем 35-40 Мб оперативки доступно. У кого там камера не работает, попробуй сброс сделать мягкий и жесткий. Если не поможет-неси в сервис. У меня другой вопрос. Смогу ли я на нем просматривать сохраненные интернет страницы? в формате .htm как на компе. через какую прогу это можно сделать?
10 июн 2010 в 11:58 / AbraxamL (1)
*
YOUNG-и-R!CH
10 июн 2010 в 12:22
AbraxamL, мягки сделал не поммогло.а жестки не умею .не 3наю как
*
DDJ
10 июн 2010 в 12:42
AbraxamL, а с помощью какой программы ты их смотришь он-лайн, прямо в интернете?
*
DDJ
10 июн 2010 в 12:43
YOUNG-и-R!CH, как это не работает камера? Расскажи подробно, как ты её включаешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026