Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
нокиа что не хочет идеальный телефон делать? хотел себе взять но узнал что оперативы мало , автофокуса нет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2203
*
Drweb1
26 мая 2010 в 10:14
нокиа что не хочет идеальный телефон делать? хотел себе взять но узнал что оперативы мало , автофокуса нет
*
Aydarb007
26 мая 2010 в 10:16
Dr.web1, Она уже сделала N8
*
Akudza
26 мая 2010 в 11:38
Dr.web1, на других телах от нокии уже давно все это есть! И все это, в основном, есть на N-серии, так как серия Е несколько для других целей заточенна...
*
Адлан
27 мая 2010 в 13:38
А батарейка хорошо держится? 600мгц как никак наверное жрут ее, оправдывает свои Полторы махов?
*
Шpэk3
27 мая 2010 в 17:17
Tepekoвeц*, почитай тему,сколько можно писать что в этой модели можно неделями не заряжать.
*
Sonik W200i
27 мая 2010 в 17:23
Шpэk3, гон :gy: Попадись мне в руки е52 я б его за день убивал... Если использовать тел как ты, чисто время посмотреть лучше вообще нокиа 1100 Взять :gg: там полторы-две недели держит :gg:
*
Sonik W200i
27 мая 2010 в 17:26
Активный инет,плеер и ася убьют этот тел часов за 8 :yy: Ну эт еще норм. Просто не надо про "недели" загонять! :hm:
*
ArtiFakt
27 мая 2010 в 17:28
Coниk W2OOi,я посмотрю как ты за день его убьешь,если даже нужду справлять не будешь.
*
Sonik W200i
27 мая 2010 в 18:13
ArtiFakt, как нефиг делать :krut: Я ж не виноват что некоторые на теле только музыку слушают и смотрят на него, а потом орут: ааааа. У меня тел неделю держит! - никогда не поверю таким. :gg:
27 мая 2010 в 18:15 / Sonik W200i (1)
*
Адлан
27 мая 2010 в 19:36
Шрэк3, бред какой нафиг неделю, шо ты заливаешь? я использую смарт по полной, 2 часа в день игры, 7 часов радио, 3 часа музыка, активный инет в течении 13 часов, 1 час разговора, 30 мин просмотр видео, это неговоря в фоне висят темы, изменное меню и прочие мелкие утилиты жрушие батарею
*
VeryGood
28 мая 2010 в 14:12
Если настроен специально разрядить, то ты разрядишь его конечно. У меня был новый 3250 с 1100 ман я мучал, мучал его, потом устал и спать лег. Там еще 2 палки осталось.
*
Шpэk3
29 мая 2010 в 02:06
Tepekoвeц*, всё зависит кто как использует,в режиме ожидания он вобще расчитaн как в инструкции написано на 23 дня.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026