Oпacный, в среднем 35-40 Мб оперативки доступно. У кого там камера не работает, попробуй сброс сделать мягкий и жесткий. Если не поможет-неси в сервис. У меня другой вопрос. Смогу ли я на нем просматривать сохраненные интернет страницы? в формате .htm как на компе. через какую прогу это можно сделать?
9 июн 2010 в 10:08