Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Xpeндeль
11 июн 2010 в 09:02
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/11261808/ - Наверно нет у него встроеной батарейки в плате которая отвечает за время и дату. На моём 5530 тоже так же если акумулятор вытащить более чем на 30 секунд.
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 09:08
Xpeндeль, да вот только сейчас это стало появляться! раньше вынимал и ничего не спрашивал он. чудеса на виражах в натуре...
*
Xpeндeль
11 июн 2010 в 09:10
YOUNG-и-R!CH, seclub.org/forum/goto/11261963/ - Посмотри на алнокии там есть мод прошивки.(для них нужен компьютор) Получишь вечный взлом.
*
DDJ
11 июн 2010 в 10:08
AbraxamL, дата, время... Прошу 34 не ставил? Пишут, что на ней это началось? А может и внутренняя батарейка сдохла. Тогда, видимо, лишь сервис. Хотя и там деятели те ещё. Нагло заявляют, что так и должно быть.
*
DDJ
11 июн 2010 в 10:10
Xpeндeль, внутренняя батарейка есть.
*
DDJ
11 июн 2010 в 10:13
YOUNG-и-R!CH, нынешние прошивки можно сломать только перепрошивкой с заменой файла, какого-то там. Подробный фак есть в шапке темы на димоне.
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 10:27
DDJ, внутренняя батарейка?! впервые слышу про такую))) проша у меня 33-я, сначала норм все было. а ее можно заменить эту батарейку?
*
!GL
11 июн 2010 в 10:42
AbraxamL, эту батарейку начали ставить лет 10 назад еще в телефоны.тебе же нужно либо контакты на ней почистить,либо её заменить.
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 10:50
!GL, так где она есть то??
*
!GL
11 июн 2010 в 10:55
AbraxamL, на плате.конкретнее не скажу :) скачал бы мануал по разборке с сети-заодно много нового узнал бы.
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 11:06
!GL, ага! оно мне так надо очень...
*
Xpeндeль
11 июн 2010 в 12:28
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/11262553/ - да во многих смартах есть такие батарейки! Её можно заменить! Но если ты не разу не разбирал смарт или у тебя нет таких отвёрток то лучше отдать в мастерскую.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026