AbraxamL, seclub.org/forum/goto/11261808/ - Наверно нет у него встроеной батарейки в плате которая отвечает за время и дату. На моём 5530 тоже так же если акумулятор вытащить более чем на 30 секунд.
AbraxamL, дата, время... Прошу 34 не ставил? Пишут, что на ней это началось? А может и внутренняя батарейка сдохла. Тогда, видимо, лишь сервис. Хотя и там деятели те ещё. Нагло заявляют, что так и должно быть.
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/11262553/ - да во многих смартах есть такие батарейки! Её можно заменить! Но если ты не разу не разбирал смарт или у тебя нет таких отвёрток то лучше отдать в мастерскую.
11 июн 2010 в 09:02