!akudza, seclub.org/forum/goto/11263556/ - Если он брал смарт в евросети то там могли и подсунуть тот который хранился в холодном складу. Из за этого будут проблемы.
DDJ, щас скопировал папку с сохраненными страницами .htm открываю через офис и через Хплор показывает какие то кракозябры вместо русского текста(( как то можно исправить? на компе норм отображается
11 июн 2010 в 12:49