Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Akudza
11 июн 2010 в 12:49
AbraxamL, для интересу, скока времени тел уже у тебя?
*
Xpeндeль
11 июн 2010 в 13:01
!akudza, seclub.org/forum/goto/11263556/ - Если он брал смарт в евросети то там могли и подсунуть тот который хранился в холодном складу. Из за этого будут проблемы.
*
DDJ
11 июн 2010 в 13:39
Проблема со сбросом даты/времени при вынимании батареи последнее время широко обсуждается на разных сайтах. Вдруг стало у многих так.
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 13:40
!akudza, я взял его в феврале, сборка январская. меньше полугода, рановато батарейка села, не находишь?
11 июн 2010 в 13:40 / AbraxamL (1)
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 13:40
DDJ, где обсуждается? ссылочку не дашь?
*
DDJ
11 июн 2010 в 13:43
AbraxamL, на алнокии и димоне. Читать бесполезно. Никто не знает, что делать. Кроме сервиса, конечно.
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 13:44
DDJ, а в сервис кто нибудь относил уже?
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 15:22
DDJ, щас скопировал папку с сохраненными страницами .htm открываю через офис и через Хплор показывает какие то кракозябры вместо русского текста(( как то можно исправить? на компе норм отображается
*
DDJ
11 июн 2010 в 16:13
AbraxamL, не помню про сервис. Если попадется сообщу.
*
Akudza
11 июн 2010 в 16:16
AbraxamL, в настройках плоре кодировку поменяй...
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 16:43
!akudza, на какую именно?
*
Akudza
11 июн 2010 в 16:47
AbraxamL, к примеру на Windows...так пробуй по очереди, чета точно найдешь...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026