Xbox live | SEclub.org
Xbox live
Все новые
Всего сообщений: 48
*
SeVeRocK
10 авг 2011 в 17:53
Horsem@n, хз, соревновательные игры с друзьями очень достовляют)
*
CyberPunk
20 окт 2011 в 16:47
Народ, подскажите что за проблема может быть. Вчера отрубился лайф и больше не могу зайти. Проверил подключение, все работает, а при входе в лайф пишет что возникла проблема.P.S. Gold статус ещё действует.
*
SeVeRocK
21 окт 2011 в 08:14
CyberPunk, смотря что именно пишет при подключении)
*
CyberPunk
21 окт 2011 в 09:19
GeRMaN_V!RuS, пишет ,,при входе в XBOX LIVE возникла проблема,,. Вчера вечром смог зайти в лайф на 10-15 мин, потом снова выкинуло. Может быть глюк с их сроны? А началось всё с того как скачал дополнение для МЕТРО 2033.
*
SeVeRocK
23 окт 2011 в 10:19
CyberPunk, это скорее у тебя проблемы с настройками ли файрфолом, смотря как подкюсчен бкос.
*
CyberPunk
23 окт 2011 в 10:40
GeRMaN_V!RuS, спс тебе за помощь но всё само заработало ещё вчера. Видать с их стороны какой то глюк был.
*
DoNotKnowMe
31 окт 2011 в 16:53
Всем привет :) Я не так давно зарегался в лайве и у меня пара вопросов, может мне кто поможет? И так.. Очень много читал о регистрации там и задался вопросом: Где выбор страны? У меня нигде такого пункта нет(и при регистрации его не было), я так понимаю я изначально в русском лайве, ибо все по-русски даж программы о играх. Но не суть.. Кто нить есть в русском лайве? Хотел подключить кредитку, но пишет, что не возможно авторизоваться. Какие карты он принимает? Если вообще принимает карты русских банков. p.s Пытался подключить "Визу электрон"
31 окт 2011 в 16:55 / DoNotKnowMe (1)
*
BUsiLKa
31 окт 2011 в 17:59
Visa electron не канает.
*
Yuten
31 окт 2011 в 18:06
Карты принимает. Visa и MasterCard точно принимает. Я месяц назад купил пару игр. Статус можно выбрать, но по умолчанию ставится тот регион откуда ты выходишь в инет. Т.е. Россия. Это раньше нужно было выбирать регион. После официального открытия лайва в России эта функция отпала
*
!gorek!!
31 окт 2011 в 23:34
У меня виза прикреплена к лайву, на которую зп перечисляют
31 окт 2011 в 23:36 / !gorek!! (1)
*
Жека
29 янв 2013 в 20:06
Подскажите, какие сетевые функции есть у приставки, кроме выхода в интернет, например, если я ее подключу напрямую к компу через вафлю или сетевой шнур?
*
DaeMan
29 янв 2013 в 20:51
Жека: Подскажите, какие сетевые функции есть у приставки, кроме выхода в интернет, например, если я ее подключу напрямую к компу через вафлю или сетевой шнур?… Подробнее
покупать игры, с ГОЛД подпиской, можно играть онлайн в игры, лазить в нете, смотреть видео с ютуба
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024