Samsung Emporio Armani GT-M7500 Night Effect | SEclub.org
Samsung Emporio Armani GT-M7500 Night Effect
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Antinecros
17 сен 2009 в 15:06
и действительно ли так красивы эти лампочки в реале) ну сильно приглянулся мне этот телефон=)
*
MrDanilYcH
ts 30 дек 2009 в 03:32
Antinecros, ну что, купил?
*
Unlimited19
26 июн 2010 в 13:43
Тел супер! Весь упор сделан на музыку и на бренд EMPORIO ARMANI у него даже наушники ARMANI )) Шнурок тоже фирменный... А чего стоит коробка-чехол к нему ммм очень мажорно
*
Unlimited19
26 июн 2010 в 13:50
Звук в наушниках супер!!! Низкие высокие все как надо есть установки эквалайзера...Камера хорошая вот только бы вспышку добавили при сборке(( Это мой первый Samsung который хорошо дружит с java-приложениями на задней крышке тела расположенна металлическая эмблема ARMANI-Готический орел
*
Unlimited19
26 июн 2010 в 13:57
В теле есть предустановленые темы оформления EA можно создавать свои темы используя собственные картинки четкость экрана на высоте!!! Смс-ки писать очень удобно клава как бы литая кнопки без границ смотрятся как сенсорные на деле же обычные...Стильно и практично
*
Unlimited19
26 июн 2010 в 14:07
Стандартный интернет браузер не очень развит рекомендую ставить Оперу...Насчет выбора цвета корпуса Я видел ток белый и черный цвета (у меня черный) У тела есть подсветка расположенная по всей грани корпуса NIGHT EFFECT ))) На выбор три цвета, зеленый синий красный...Есть фишка если зажать кнопку громкости на корпусе в режиме ожидания или при прослушивание музыки тел начинает переливаться всеми тремя цветами подряд))Очень красиво
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024