Как заработать на ремонте телевизоров ? | SEclub.org
Как заработать на ремонте телевизоров ?
Все новые
Alhimik2OO9,я не работаю телемастером официально поэтому не знаю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 64
*
Серега Махонин
ts 7 мая 2009 в 04:25
Как заработать на ремонте телевизоров ?
Чтобы заработать на телевизоре , нужно чтоб он сломался. А если не ломается? Надо создать проблему искусственно. Как? Предлагаю подумать над этим. Иголку в кабель, 12 вольт в антенну и прочий примитив не предлагать.
*
G magic
7 мая 2009 в 11:30
ИHTEГPAЛ, вот такие мастера как Вы у нас и работают . Не успели сделать как опять в ремонт . Предлогаю тему закрыть . :zk:
*
Alhimik2OO9
7 мая 2009 в 19:28
Сколько в среднем получает телемастер?
*
Серега Махонин
ts 7 мая 2009 в 22:34
Alhimik2OO9,я не работаю телемастером официально поэтому не знаю
*
Серега Махонин
ts 7 мая 2009 в 23:03
G magic,зачем так сразу-закрыть?!про то как счётчик обмануть можно,как телефон сломать(а это помоему вообще ж...)тоже,а про это нельзя???и то было вступление.просто мне один человек под большим секретом давал такой способ и я хочу проверить правда он такой умный или такой же дурак как и я
*
ViperX
17 мая 2009 в 02:01
ИHTEГPAЛ, шокерством по кабелю ты наломаешся чьто сам заепёшся делать,да и подсудное ето дело
*
ViperX
17 мая 2009 в 02:02
ИHTEГPAЛ, способ та говори
*
Yuhan
17 мая 2009 в 10:45
ИHTEГPAЛ, думаю добром это не кончится,когда нибудь на голову телевизор оденут,это в лучшем случае :)
*
Dimka87
17 мая 2009 в 13:27
ИHTEГPAЛ, а ты думаешь починишь ты телек и он поломается через неделю и что тебя снова позовут? Я думаю нет, а если все же позовут то заставят по гарантии чинить даже если ты её не даешь! Лучший способ заработать на ремонте это быть хорошим мастером, что бы тебя советовали и у тебя увеличивалась клиентура, а ломая ты много не заработаешь!
*
EZJ
17 мая 2009 в 13:35
Димka_87, полностью согласен )) если бы после ремонта таким мастером что то поломалось, я бы его больше не позвал бы... А если наоборот работало бы без проблем, то даже советовал бы знакомым - а это и есть заработок...
*
Trans21O388
20 мая 2009 в 12:03
ИHTEГPAЛ, я полностю с тобой согласен!и тему закрывать, ненада нахрена?наоборот нада делать темы типа:как сламать!!тагда и интересна будет ,и люди будут подтягиватся!:mat:
*
Серега Махонин
ts 22 мая 2009 в 00:45
господа! суть не в том чтоб сломалось через неделю,а тогда когда нужно и у кого нужно напр если это должник.способ пока выложить не могу не потому что жалко,а потому что я хочу протестировать того человека что мне его дал.пока маленькая подсказка ни телевизором,ни с кабелем,антенной,сетью ничего не делается.бесконтактно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024