Moby Escape 2 | SEclub.org
Moby Escape 2
Все новые
Прошел несколько комнат-на протяжении уже 3 ч ничего не сняли.Так что думайте:)Что касается игры,то мне очень,очень и очень понравилось-играл в первую на ява и она на меня произвела необыкновенное впечатление.Я был поражен гениальностью разрабов-в первой части все было просчитано чуть ли не до каждого шага.В этой же,второй части,все немного проще-перс умеет менять траекторию полета и по стенкам бегает только используя особые предметы(которых,кстати в первой части не было),черное на белое он меняет,не беспокойтесь,также:)За счет этих,казалось бы,простых вмешательств,в игре ощущаешь большую свободу и играешь уже как-то особо не напрягаясь.Также по сравнению с ява версией,здесь гораздо более гладкая анимация и имеется предисловие-теперь вы не беглец,а преследователь.Вы пытаетесь догнать незнакомую девушу,которая с первого взгляда,впечатлила вас...но по какой-то странной причине от влюбленного вашего взгляда она убегает...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
WiteWolf
ts 7 мая 2009 в 11:32
Moby Escape 2
продолжение извесной головоломки от компании moby!линк upwap.ru/416276
*
WiteWolf
ts 7 мая 2009 в 11:34
сам еще не играл,поетому остовляем коменты,ос9х 240x320,язык Руский
7 мая 2009 в 11:40 / WiteWolf (1)
*
TiMoHaZv
7 мая 2009 в 14:23
вес большой. Неохота деньги спускать. Хоть коротко расскажи, что да как.
*
WiteWolf
ts 7 мая 2009 в 15:22
TiMoHaZv, игра головоломка в которой бегаеш человечком в 2d пространстве пытаясь пройти мини лабиринт
*
vinni18
7 мая 2009 в 16:03
!zorg, опять игра,съедающая деньги? Первый беглец ел в аккурат под 300 ))) пока качать не буду ;)
*
Sosiskin_E51
7 мая 2009 в 16:07
vinni18, Подождем пока другие скачают... Эй народ! Вы как скачаете поиграйте и посмотрите баланс! А разница от первой части какая*
7 мая 2009 в 16:07 / Sosiskin_E51 (1)
*
vinni18
7 мая 2009 в 16:08
Sosiskin_E51, наверно новые головоломки )))
*
WiteWolf
ts 7 мая 2009 в 16:21
Sosiskin_E51, я поиграл,но нащет баланса незнаю,непроверял давно )))
*
Maikraiz
7 мая 2009 в 16:47
Зачем делать 2 часть головоломки.ладна б была класная игра.
*
Maikraiz
7 мая 2009 в 16:50
Может в этой части денег не снимают ,затем и сделали. :-D
*
cuFA
7 мая 2009 в 17:50
Если б денег не снимала , то врядли стали бы вторую делать, за спасибо :) Не хочется рисковать
*
Dukatti
7 мая 2009 в 18:33
Прошел несколько комнат-на протяжении уже 3 ч ничего не сняли.Так что думайте:)Что касается игры,то мне очень,очень и очень понравилось-играл в первую на ява и она на меня произвела необыкновенное впечатление.Я был поражен гениальностью разрабов-в первой части все было просчитано чуть ли не до каждого шага.В этой же,второй части,все немного проще-перс умеет менять траекторию полета и по стенкам бегает только используя особые предметы(которых,кстати в первой части не было),черное на белое он меняет,не беспокойтесь,также:)За счет этих,казалось бы,простых вмешательств,в игре ощущаешь большую свободу и играешь уже как-то особо не напрягаясь.Также по сравнению с ява версией,здесь гораздо более гладкая анимация и имеется предисловие-теперь вы не беглец,а преследователь.Вы пытаетесь догнать незнакомую девушу,которая с первого взгляда,впечатлила вас...но по какой-то странной причине от влюбленного вашего взгляда она убегает...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024