Сталкинг, искусство безупречности | SEclub.org
Сталкинг, искусство безупречности
Все новые
Да, вижу никого эта тема не интересует. Всем подовай все и сейчас

Ссылка на пост
Всего сообщений: 147
*
Windden
ts 9 мая 2009 в 10:43
Cnopic, seclub.org/forum/goto/7674813/ - ты сказал все верно:) а работа с осознаностью и является частью практики сталкинга. Увиличивая осознаность бессознательное начинает проявляться. Мы занимаемся уборкой разума, психики. И современем становимся безупречными, а значит готовыми работать с магией.
*
Windden
ts 9 мая 2009 в 10:52
Hronomir, самая главная опасность рассматриваемая в этой теме это лишение психического равновесия, а от нее уже придаточные.
*
Windden
ts 9 мая 2009 в 10:58
Заниматься серьезной магией не так уж и просто. На это требуется время и подготовка. Сталкинг означает самовыслеживание. То есть направлен на работу с собой. Первое и давольно таки эффетивное упражнение называется перепросмотр (многие понятия я беру из работ КК).
*
Windden
ts 9 мая 2009 в 11:05
Если кого интересует точная информация обращайтесь к трудам Карлоса Кастанэды. Я же буду отталкиваться от своего опыта, немного все упрощая. Перепросмотр-это работа со своими психическими блоками (комплексами) путем вспоминания их причины в прошлом и осознания их.
*
Windden
ts 9 мая 2009 в 11:10
Необходимо вспомнить и проработать все свое прошлое, вплоть до самого раннего детства. И чем больше деталий тем лудше). Если кого заинтересует могу написать, как вспоминать. Но здесь можно импровезировать. Важна не техника, важен результат.:)
*
Hronomir
10 мая 2009 в 10:31
Windden, ты сталкивался с опасностью напрямую,или вычитал в книжках?
*
Windden
ts 10 мая 2009 в 20:19
Hronomir, я сталкивался с ними напрямую. И мне было очень трудно с ними справиться, т.к. никто не говорил мне о возможных последствиях. В книжках, были описаны практики так красиво и рамантично... Тот же К.К. По этому я создал, потому что знаю, как оно может быть. И готов поделиться знанием.
*
Windden
ts 22 мая 2009 в 09:23
Да, вижу никого эта тема не интересует. Всем подовай все и сейчас
*
Luna85
22 мая 2009 в 17:26
Windden, точно. И никто не сможет понять, что осознавать себя гораздо приятней блуждания в потемках.. Самосовершенствование нынче не в моде..
*
Windden
ts 23 мая 2009 в 09:20
Да, ты права. Истенная магия как раз и начинается с себя. 90% как минимум всех этих ребят балуются этим до тех пор пока жизнь им позволяет. Каждому из них дан шанс вырваться. Мир всем дает возможность. Но если не воспользоваться она уйдет, а для них останется лишь суета повседневности, которая накроет их своей "важностью". И тогда круг замкнется.
*
Luna85
23 мая 2009 в 17:14
Windden, не всем суждено быть магами ;)
*
Cnopic
23 мая 2009 в 17:59
Windden,Всем подавай удовольствия,развитие это работа,выдержка,устремленность к цели и без желания ничего не произойдет,но развитие дает результаты лишь в сочетании практики и размышления,поиска.Только так и одно без другого не имеет смысла,должного результата.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024