Сталкинг, искусство безупречности | SEclub.org
Сталкинг, искусство безупречности
Все новые
Windden, seclub.org/forum/goto/7680161/ - И как заставить себя вспомнить? Я помню только сильные потрясения

Ссылка на пост
Всего сообщений: 147
*
Dezmant
23 мая 2009 в 21:27
Для многих новичков и вообще тех, кто начал заниматься магией, это что-то сказочно-волшебное... Раз и золотой дождь с неба, щелкул пальцами и король мира... Они не знают, что магия первым делом-это серьезная работа над собой, а когда понимают это, многие разочаровываются и бросают... Но вначале всем хочется всего и сразу...
*
Windden
ts 23 мая 2009 в 23:51
Cnopic, seclub.org/forum/goto/7818602/ - действительно, любая практика должна иметь цель. Иначе в ней нет смысла. Но не абстрактная, а конкретная, практическая цель.
*
Windden
ts 28 июн 2009 в 07:41
Так что ребятки, тему будем развивать, али как?:)
*
Mihahem
28 июн 2009 в 09:11
Windden, развиваем:-) Все же для начала предлагаю подробно об опасности написать.Лично я так понимаю-я блуждаю в ОС на первом уровне,т.к больше на мою фантазию все похоже.Особой опасности там нет,как я понял. И еще,как тогда отличить собственные желания чего либо в ОС от тех,которые нам эти существа внушают?
*
Windden
ts 28 июн 2009 в 09:39
Xэм, в ос в первую очередь опасность представляют собой паразитирующие неорганические сущности, их методы ты понимаешь правельно, а вот научиться различать где твое а где их немного сложновато, это приходит с опытом. Для начала советую в ос вообще воздержаться от подвигов, а заниматься исключительно развитием внимания сновидения, и паралельно работать над собой в реале, развивать самодисциплину это немаловажно.
*
Mihahem
28 июн 2009 в 09:50
Windden, спасибо.я пока и не стремлюсь к подвигам,наблюдаю,говорю с друзьями которых оч.давно невидел.это мой 2й опыт ОС.Дисциплина это да,согласен,а то влезишь куда нить еще.но мне 1 трудно за этим следить,оч.часто хочется быстрей к чемунь перейти.
*
Windden
ts 28 июн 2009 в 09:56
Xэм, всмысле? Прейти куда?
*
Mihahem
28 июн 2009 в 10:13
Windden, к чему небудь на практике.Ну знаешь-интересно,хочется,чувствуешь что можешь-и делаешь че нить,трудно порой остановится
*
Windden
ts 28 июн 2009 в 10:39
Хэм, да в свое время я столкнулся с таким же вопросом:) держи себя в руках, все должно быть последовательно.
*
Mihahem
28 июн 2009 в 10:53
Windden, хорошо.Ух ты,да мы земляки:-)ну хоть когот терь знаю с города,кто действительно чем-то занимается,а то шарлотанов блин...
*
Windden
ts 28 июн 2009 в 11:12
Хэм, ты с Краснодара?:) ну тогда как нить встретимся:)
*
Mihahem
2 июл 2009 в 19:37
Windden, seclub.org/forum/goto/7680161/ - И как заставить себя вспомнить? Я помню только сильные потрясения
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024